Мировые новости от информканала Россия сегодня 16.11.16 01:48:07

Четвёртая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусем Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным завершилась вничью. Соперники приняли решение закончить игру на 94-м ходу.
Читать далее

Мэр американского города Клей Беверли Уэйлинг покинула свой пост из-за скандала с оскорбительным комментарием в адрес жены президента США Мишель Обамы, который она разместила в Facebook.
Читать далее

Тело подозреваемого в совершении нападения на аэропорт Уилл Роджерс в американском городе Оклахома-Сити найдено в автомобиле. Об этом сообщает местная полиция.
Читать далее

Базирующиеся в США компании должны предоставлять доступ к своим сетям американским властям, чтобы они смогли обеспечить защиту от хакеров. Об этом заявил директор Агентства национальной безопасности США Майкл Роджерс.
Читать далее

Россияне выбрали имя для тигра, который гулял по Владивостоку. 26% опрошенных проголосовали за вариант «Владик».

Читать далее

Россия не будет пытаться повлиять на будущее Сирии и сирийского народа, потому что уважает суверенитет других стран. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад.
Читать далее

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН по социальным, гуманитарным вопросам и вопросам культуры принял представленный Украиной проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму.
Читать далее

Хиллари Клинтон опережает избранного президента США Дональда Трампа более чем на 1 млн голосов. Об этом свидетельствуют предварительные итоги выборов, опубликованные The Cook Political Report.
Читать далее

Волейболисты сборной России сыграют с командами Болгарии, Словении и Испании на групповом этапе чемпионата Европы 2017 года, который пройдёт с 23 августа по 3 сентября в Польше.
Читать далее

Preview Задержание главы Минэкономразвития России Алексея Улюкаева по подозрению в получении взятки за оценку доли «Башнефти», проданной компании «Роснефть», получило большой резонанс за Западе. RT проанализировал реакцию на эту сенсационную новость зарубежных политиков, экспертов и СМИ. Большинство опрошенных аналитиков полагают, что всё происходящее — очередной шаг в масштабной и последовательной кампании по борьбе с коррупцией.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO