Мировые новости от информканала Россия сегодня 20.11.16 01:48:07

Компания «Нафтогаз Украины» подсчитала, что ежегодная плата «Газпрома» за транзит газа через Украину может вырасти на $4 млрд , если Стокгольмский арбитраж примет решение в пользу украинской стороны.
Читать далее

Президент России Владимир Путин на встрече с филиппинским президентом Родриго Дутерте заявил, что российские компании готовы активизировать работу на рынке Филиппин.
Читать далее

Космонавты, прибывшие на пилотируемом корабле «Союз МС-03», после проверки герметичности стыковки и выравнивания давления открыли переходной люк и перешли на борт МКС.
Читать далее

Исполнитель роли Аарона Бёрра в мюзикле «Гамильтон» Брендон Виктор Диксон ответил избранному президенту США Дональду Трампу, который счёл его обращение к избранному вице-президенту Майклу Пенсу оскорбительным.
Читать далее

Министр культуры России Владимир Мединский считает надуманным спор вокруг использования слов «русский» и «российский».
Читать далее

Ракета Atlas V стартовала с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида с американским метеорологическим спутником GOES-R.

Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп обеспокоен тем, что не сможет использовать свой смартфон Android после того, как вступит в должность.
Читать далее

После президентских выборов в США действующему президенту страны Бараку Обаме пришлось объяснить своим дочерям Малии и Саше, почему республиканец Дональд Трамп победил на выборах, а также почему по всей стране начались расовые протесты.
Читать далее

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ пообещал принять президента России Владимира Путина в своей стране как дорогого гостя.
Читать далее

На востоке Москвы три молодых человека умерли от отравления алкоголем и наркотиками.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO