ПРОДАМ 15 ЭФФЕКТИВНЫХ ВИДЕОЗАНЯТИЙ ПО АКТИВАЦИИ ЭНЕРГЕТИКИ= ЙОГА, ЦИГУН, БИОЭНЕРГЕТИКА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА

Салют, я МАКС и я Экстрасенс.
Не тот, который вам гадает в дыму мерцающих палочек из Таиланда по картам, и даже не тот, который ищет с выпученными глазами людей в автомашинах на тв…Просто с 1997 года я ощущаю энергетические центры, каналы, ауры и многое другое.Более 20 лет я занимаюсь духовными практиками, йогой, цигуном и близкими технологими.У меня не забиты полки дипломами, грамотами и сертифкатами о том что я учился у ВЕЛИКИХ ГУРУ, а в шкафу не пылится антуражный плащ и посох с выбитыми рунами. Просто я ощущаю то, что называется душой. То что я умею сейчас можно увидеть здесь http://ezolife.info/?page_id=20641 Забавно ощущать почти тоже самое о чем писали в своих трактатах индийские мудрецы несколько тысяч лет назад.

Обратите внимание на ОЩУЩАТЬ.Наверняка многие из вас имеют опыт в занятиях различными псевдодуховными практиками.Да именно такими потому, что есть ОГРОМНАЯ разница между вообразить Сахасрара-чакру и ощутить над головой вращающийся 3 метровый пропеллер.В первый раз это было…чудесно…потом привыкаешь:)
Тогда в 1997 году и началась моя интенсивная исследовательская и практическая деятельность по изучению своей энергоинформационной структуры.Курсы, тренинги, семинары и многое-многое другое.Уверен, те люди которые читают это наверняка сомневаются в том, что я пишу, ведь их Учитель говорит, что вам надо ходить к нему на занятия десятилетиями, что древо мудрости так быстро не раскрывается и не дает плоды так скоро…
Я пожалуй могу сказать на это, что каждый сам определяет как, куда и с какой скоростью двигаться. Просто помните, что ваш Учитель может так же не ощущать энергетику, как и вы. Я часто с этим встречался и обжигался, тратил впустую время жизни и силы.Надо понять главное.Если вы ощущаете свою руку или ногу, то вы можете ей двигать.Если вы ощущаете чакры, каналы, тонкие тела то вы можете ими управлять! Но не советую управлять тем что вы не понимаете.Дайте им трудиться так как задумано Природой, а сами наблюдайте за ними…
Воображение это лишь игра вашего ума.Именно поэтому вы можете фантазировать, что угодно, но это в 99 процентов случаев не произойдет.Здоровье, деньги, богаство, власть, общение с духовными существами…все это так и останется в виртуальной реальности вашего ума.Ваше духовное тело не сдвинется без топлива ине проснется.Надо развивать свою энергетику и сознание.Где ваше внимание, там ваша энергия.Научиться ощущать энергетику, это значит открыть дверь в мир НОВЫХ возможностей.Я не знаю какие конкретно у Тебя откроются возможности, но это познание себя и есть самое интересное, что существует в мире. По моим нынешним расчетам нужно около месяца практики для достижения стабильного результата в ощущении энергий.Два часа в каждый день. По этой ссылке https://vk.cc/7EO16x (более 10 вариантов оплаты и мгновенное получение информации)я предоставляю записи своих 15 видеозанятий для самостоятельной практики. Прикиньте сколько вы уже потратили времени, сил, денег на якобы духовное развитие и каков результат?Часто именно ЭГО и ГОРДЫНЯ, мешают понять что ты что-то делаешь не так.Остановиться и пересмотреть своё бытиё. Потому мое предложение для тех кто устал ждать ЧУДА.Наверное для пенсионеров:) Молодые думают что они ещё все успеют, подумаешь подождать полгода-год-три-пять и т.д.Тусовка опять же эзотерическая манит. Посидеть, поболтать, обсудить теории…и ничего на выходе.Я не люблю ждать, я люблю получать все здесь и сейчас, благодаря своему упорству и настырности.
После получения ссылок на мои видео вы можете начать заниматься сразу же, не откладывая процесс своей эволюции в долгий ящик. Вам не надо сидеть в неудобных асанах, которые приковывают ваше внимание к физическому телу, вам не надо вдыхать прану/ци (остатки тонких тел умерших существ аки пепел на физическом уровне), вам не надо просить силы у других существ.Весь смысл моих практик: ПРОБУДИТЬ ВНУТРЕННИЕ ИСТОЧНИКИ.
Вы конечно можете поклоняться всем кому захотите, выпрашивая крохи силы, хоть до конца своей жизни, но СоТворец сделал нас подобными себе, а значит надо обрести эти силы и знания, дабы обрести смысл своего существования.
Мои практики просты и эффективны потому, что основаны на личном опыте и многолетней честной проверке.Надо быть безжалостным к себе в вопросах своего развития. Выкидывать то, что не работает и оставлять то, что дает результаты.
Да и желание вас доить десятилетиями, водя кругами, давая вам мнимую надежду что вот-вот еще годик и у вас все получится, надо только записаться еще на один курс, отсутствует по той простой причине что я…ленив.Мне чужда эта суета с многотысячными толпами почитателей,длительными уговариваниями и вешаем лапши на уши.Я эти силы лучше потрачу на свою эволюцию.
Меня интересует лишь моя практика и развитие.На это уходит большая часть моего времени и сил.Видеозанятия это записи того, что я уже прошел/провел, и как смог помочь тем людям которые обратились ко мне за активацией энергетики.Хоть у большинства прорыв случился всего за 1-3 занятие (яркое незабываемое ощущение нескольких своих чакр, как правило рядом с муладхарой, иногда выше в районе сердца и макушки), я рекомендую не заниматься, а ПАХАТЬ весь месяц.Вам надо определится, что для вас духовные практики.Увлечение ли это, типа маркрамэ, вязания, плавания, спорта или это дело вашей жизни-преобразование себя в существо космических порядков.
Ощущение энергий (вращение, жгучий холод или яркий жар,пульсации, жидкое электричество или расплавленный металл и многое другое) помогают настроить ваше сознание на иные диапазоны, как радиоприемник с материальных станций на духовные энергостанции, позволяя получать новые знания и возможности. Помогают обрести экстрасенсорику — сверхчувствительность, то есть получать из окружающего нас мира БОЛЬШЕ информации, чем обычные люди. Каждая чакра по-сути, это портал в другие миры, и вы сможете там путешествовать своим сознанием. Так, что первый месяц у вас уйдет на четкое ощущение энергий, вплоть до того что оно будет мощнее ощущений физического тела, а потом вы сможете исследовать любые интересующие вас направления развития…
Благодарю что прочитали это заряженное сообщение, по сути вы только, что провели первую эффективную практику, соприкоснувшись со мной в духовных планах:)
15 Эффективных занятий-дверей в Новый мир возможностей https://vk.cc/7EO16x (более 10 вариантов оплаты и мгновенное получение информации)
Если у вас есть вопросы по практике: metamax@rambler.ru skype live:maaam3_1

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO