Почитать полезна Михаил Королюк, Николай Феоктистов | Спасти СССР. Манифестация И можно Василий Головачёв | На струне 2018

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
И ЕЩЁ МОЖНО ЗНАНИЯ ВНЕЁЙСТИ:)
Почитать полезна Михаил Королюк, Николай Феоктистов | Спасти СССР. Манифестация И можно Василий Головачёв | На струне 2018
Михаил Королюк, Николай Феоктистов | Спасти СССР. Манифестация (2018) [FB2]

picАвтор: Михаил Королюк, Николай Феоктистов
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастическая история
ISBN: 978-5-9922-2690-4
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы, Социальная фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Квинт Лициний».

Легко ли это – столкнуть колесо истории с наезженной колеи? Да в нужную сторону? Андрей Соколов пытается. Он еще помнит, как жилось в СССР, и знает, что было потом.
В подарок от Сущности, что послала его корректировать прошлое, он получил молодое тело и доступ к знаниям всего человечества. Но хватит ли этого, когда ты вновь стал порывистым подростком и жизнь, что на расстоянии вытянутой руки, для тебя не менее важна, чем вызываемые тобой движения геополитических плит за горизонтом? Его ищут могущественные спецслужбы, о нем думают мировые политики. А он о них думает не так уж и часто – у него свои проблемы.

Василий Головачёв | На струне (2018) [FB2]


picАвтор: Василий Головачёв
Издательство: Эксмо
Серия: Абсолютное оружие
ISBN: 978-5-04-094252-7
Жанр: Героическая фантастика, Космическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Свидетельница рождения Вселенной, космический экзот, гигантская суперструна, гравитация которой в разы превышает поле тяготения таких монстров, как Юпитер, приближается к Солнечной системе, притягивая к себе и разбивая на куски планеты, астероиды и… космические корабли, встретившиеся на пути. Похожий объект, только значительно меньше, полвека назад уже залетал в зону обитания людей, и Земля избежала катастрофы. Что это было тогда? Пробный «выстрел»? Проверка на стойкость? А теперь? Кто-то решил гарантированно очистить пространство будущей экспансии или это трагическое совпадение, которых в космосе не счесть?

На эти вопросы предстоит ответить майору Денису Молодцову, командиру экспедиции на струну, готовому искать неожиданные решения в нестандартных ситуациях. Готовому не жалеть себя во имя людей. Готовому ко всему…
;)(:

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO