ВЕЩИЙ СОН

ВЕЩИЙ СОН

ВЕЩИЙ СОН
Вам когда-нибудь снились вещие сны? Я раньше весьма скептически относилась ко всему этому «таинственному», пока не столкнулась сама. Тогда был довольно тяжелый период – кризис, я лишилась работы и осталась в чужом городе без средств к существованию. Через два дня я должна была съехать с квартиры, и уехать обратно в свою деревню. Совсем расстроенная, я заснула, и снится мне моя давно умершая тетя. Смотрит на меня и говорит — Завтра будет открытие магазина, сходила бы ты туда, посмотри, что там открывают-то, может замуж хоть выйдешь? Проснувшись, я подумала, как может быть связан магазин и замужество? Там что, женихов продают? Приснится же!
К вечеру я решила прогуляться перед отъездом, и не заметила, как оказалась на открытии нового торгового центра. Ну, раз пришла, надо заглянуть, тем более это был первый большой магазин в нашем городе. Пока гуляла среди красивых витрин, оказалась у доски объявлений, а там большими буквами написано: «Срочно требуется бухгалтер!» А так как я имела опыт работы в этой сфере, то без проблем меня взяли, отъезд домой отложился, и началась новая трудовая карьера. Коллектив попался отличный, мы частенько стали выбираться в кафе или на прогулку после работы. Постепенно у меня закрутился роман с симпатичным управляющим Сергеем. Ровно через год после того, как я устроилась на работу, состоялась наша свадьба. Мы счастливо женаты уже почти 17 лет, и я иногда думаю, что в тот день меня туда привела тетя! Вот и не верь в мистику после этого.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #вещий #сон #муж #работа #труд #любовь #гипноз #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO