ЗОЛУШКА СЕГОДНЯ

ЗОЛУШКА СЕГОДНЯ

ЗОЛУШКА СЕГОДНЯ
Лето. Жара. Куча народу толпится на остановке. Я в удобных легких туфлях и в коротком сарафане жду свою маршрутку. И вот, наконец, она подъезжает. Быстро протиснувшись в общественный транспорт, я понимаю, что чего-то не хватает.

Да, да одна туфелька соскочила с моей потной ноги и остался лежать, там, на асфальте. Сказать, что у меня был шок, это не сказать ничего. На работу надо было срочно, обувных магазинов по дороге не было, да и вряд ли я бы успела в одном туфле доковылять до них и что-то выбрать. Решение пришло моментально. Я чуть ли не на ходу выскочила в закрывающиеся двери маршрутки и принялась растерянно озираться по сторонам. Обуви нигде не было видно.

Странно, подумала я. Ветра нет, далеко унести туфлю никак не могло, а на дороге никаких раздавленных башмаков не валяется. Мои размышления прервал дикий вопль: — Золушка, так вот ты какая!

Теперь понятно, куда исчезла моя туфелька. На остановке сидел пьяноватый паренёк и задумчиво крутил мою обувь в руках. Кое-как допрыгав до него на одной ноге, я быстро отняла свой «хрустальный башмачок», одела, и ринулась к следующей маршрутке. «Принц» рванул за мной, что-то крича о любви, и о том, что теперь мы должны жить вместе долго и счастливо. В мои планы это совершенно не входило.

Но к счастью, он не успел сесть в маршрутку. Оставшийся путь до работы я преодолела без приключений, и, как ни странно, появилась там вовремя. А вам когда-нибудь приходилось терять обувь по пути на работу?
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #туфелька #Золушка #решительность #работа #любовь #гипноз #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO