УДИВИЛА МУЖИКА

УДИВИЛА МУЖИКА

УДИВИЛА МУЖИКА
Такого ошарашенного лица у мужика она не видела с тех пор, как запулила в наглого поклонника сковородкой с жареной рыбой. А начинался экстрим так банально…

Работа нужна была как воздух. Отправленные резюме оставались без ответа, хозяйка квартиры ждала только до вечера, денег на утренний кофе не было, засохшая печенька застряла в горле, от чего постоянно хотелось кашлять. Почти перед самым кабинетом с очередным собеседованием резко закружилась голова и замутило – от голода и волнения. Спрашивать было не у кого, и она рванула в конец коридора, логично предположив, что нужное помещение не в центре офиса.

Вот спасительный умывальник и… голос за спиной: «Девушка, вообще-то это мужской туалет». Но локацию менять было поздно. Мужчина сильно офигел, но не сбежал, нарвал бумажных полотенец и помог прислониться к стене. На смену головокружению пришел стыд.

– Беременны?

– Хочу есть и работу.

– Куда устраиваетесь?

– Могу креативить «без башни», кофе варить, полы подметать, кем угодно, лишь бы что-то платили.

Из папки на недавно помытый кафель падали рисунки, графические макеты и резюме. Мужик собрал все обратно, взял под локоть и помог дойти кабинета, как истинный джентльмен пропустил ее вперед. «Ниночка, у нас вакансия креативного менеджера еще свободна?». И, повернувшись к бледной и ошарашенной соискательнице, сказал: «Предлагаю в качестве аванса завтрак в нашем кафе. Предпочитаю капучино, а Вы?».

Через неделю фирма выгодно продала разработанный ею проект. Еще через пару месяцев, вместе с премией она получила колечко с брюликом в пять карат и предложение руки и сердца.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #работа #выживание #собеседование #свадьба

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO