ПИТОН БОССА

ПИТОН БОССА

ПИТОН БОССА
Не так давно я искала работу. Ох, сколько времени ушло на поиски хоть чего-нибудь достойного и с нормальной оплатой. Разумеется, что мне приходилось ходить на собеседования. Каждая встреча с будущим «боссом» — это уже отдельный сценарий для фильма, но это собеседование мне запомнилось. Сейчас расскажу всё по порядку.

В интернете я увидела объявление, что требуется сотрудник в офис. Условия и оплату труда обещали приличную, поэтому я решила попробовать. Предварительно я позвонила уточнить, — всё ли в порядке? Голос на том конце трубки стал смешливым, когда услышал, что я к Николаю Павловичу на собеседование. Меня немного опросили о моих умениях и принялись более усердно расспрашивать про меня, как про личность. Присутствуют ли во мне какие-то страхи? Боюсь ли быть в центре внимания? Люблю ли животных? Было странно, но я решила не отступать.

В оговоренный день, придя в офис, меня встретил помощник «босса». Он попросил подождать своего начальника, пока он сможет уделить мне время. В офисе стоял огромный террариум с ящерицами, питоном, присутствовал громадный аквариум с различными морскими рыбками. Сразу заметно, в офисе присутствуют дизайнерские идеи — это было красиво, но немного необычно. Николай Павлович оказался добродушным мужчиной: угостил меня чаем, много рассказал о работе, провёл экскурсию по офису. Когда мы остановились около террариума с питоном, будущий «босс» достал его и положил к себе на руки, как ребёнка.

Он скомандовал, чтобы я погладила его питона. От растерянности и волнения, моя рука принялась гладить длинное, скользкое, чешуйчатое тело зверя. Николай Павлович засмеялся, — это была традиции офиса, что каждый сотрудник должен был погладить питона начальника. Я была принята!

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #питон #босса #собеседование #работа

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO