НИТОЧКА В ТРУСАХ

НИТОЧКА В ТРУСАХ

НИТОЧКА В ТРУСАХ
Я недавно вышла замуж. Встречались мы с Антоном полгода. Познакомились на гламурной вечеринке у моей институтской подружки. Мелькнула, между нами, искорка, химия подключилась. Любовь началась необыкновенная, яркая. А что? Мне 20, ему 24. Самое то! Все хорошо у нас сложилось. Цветы, слова красивые, встречи под Луной. Романтическое предложение, колечко в коробочке, типа, помолвлены. Подумала я: «Чего тянуть? Люблю ведь своего Антона». Свадьбу сыграли веселую, шумную. Стали жить самостоятельной жизнью, быт свой организовывать.

Как-то раз, наступили у меня «особенные» женские дни. А я привыкла пользоваться тампонами. Лежим мы вечером в кровати, болтаем перед сном. Вдруг супруг мой венценосный меня спрашивает: «Кать, неудобно же веревочку к трусам привязывать?» Мой мозг напрягся, и стал судорожно искать ответ в закромах памяти. Через несколько минут я поняла, что скрести по сусекам бесполезно, пусто там. Не знаю, какую веревочку я должна была привязать к своим ажурным трусикам и все тут! «Антошка, стесняюсь спросить: про какой загадочный «шнурок» ты говоришь? И почему я его к трусикам должна привязывать?» — проговорила я. И тут он выдал: «Катюша, ну ты же этими «штуками» пользуешься? Ну, чтобы «туда» их не затянуло, надо ниточку к трусам привязать, да?»

Так я еще не ржала, девочки! Оказывается, мой молодой, двадцати четырехлетний супруг, вообразил, что ниточка от тампона нужна для того, чтобы женщина её привязывала к своим трусам! Страшно представить! Когда у меня прошел приступ истерического смеха, я, периодически икая, от попыток не смеяться, и, дабы, не нанести мужу «душевную травму», провела с ним разъяснительную беседу. Теперь, как наступают «эти» дни, ржем вместе.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #ниточка #трусы #психолог #помощь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO