ЛЕТАЮ ВО СНАХ СЕРИЯ 2

ЛЕТАЮ ВО СНАХ СЕРИЯ 2

ЛЕТАЮ ВО СНАХ СЕРИЯ 2
Ленка сидела в Instagram и такую ересь про себя плела. Зачем я только прочитала?
Она писала какому-то парню, что она – фотомодель и ей всего 20. Крутая – мама не горюй.
Самое интересное, что этим парнем оказался её собственный муж – лентяй, проныра и вечный любовник. Подруге с ним не повезло, но несмотря на это, держалась за своего «красавца» обеими руками.
Бедолага, всю свою жизнь уму-разуму других учит и каждый раз повторяет одно и тоже: «Я бы на твоём месте… и т. д. и т. п.
— Какие же мы бабы – дуры, – подумала я.
Не люблю разочаровываться в подругах. Лучший вариант – умчаться от греха подальше. Ветерок унёс меня в сторону пристани.
– Кого я вижу! Коля – сослуживец мой дорогой, – чуть не вырвалось из моих уст.
Совсем забыла, что никто не знает, как я «улетаю» по ночам. Грустный, одинокий и мечтательный, именно так бы описала этого парня. Чувства не обмануть, я точно знала о ком он думает в этот момент. Под ложечкой защекотало и я чуть не свалилась с небес на землю.
Да, он думал обо мне!
Молодой человек резко обернулся, показалось что он почувствовал мою близость. Стало заметно как румянец выступил на его лице.
Я смутилась и улетела…
Получается, что только этой ночью я поняла, что знакомые мне люди совсем не те, за кого себя выдают. Слова и поступки — разные вещи.
Никто, наверное, не поверит, что я умею летать, ну и пусть. Главное, всё что я видела той ночью свершилось на самом деле в течение нескольких дней. А те с которыми случились эти истории сами мне о них рассказали. Я притворилась, что ничего не знаю, даже советы раздавала налево и направо.
Только Коля в советах не нуждался, он просто меня любил. Вскоре я ответила ему взаимностью.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #летаю #сны #астрал #осознание

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO