ЛЕТАЮ ВО СНАХ СЕРИЯ 1

ЛЕТАЮ ВО СНАХ СЕРИЯ 1

ЛЕТАЮ ВО СНАХ СЕРИЯ 1
А что, если мне поверят?
Летаю я во сне и так случается, что залетаюсь до умопомрачения. А самое интересное, что во время моих ночных полётов я посещаю те места, где мне приходилось побывать и вижу людей, с которыми меня в жизни что-либо связывает. Я не только их вижу, но даже слышу о чём говорят, а самое главное чувствую и догадываюсь о чём думают и переживают.
Признаться кому-то из близких или друзей в том, что я «летунья» пока не могу. Кто знает, могут подумать, что я «того», а ещё пуще и к врачу-специалисту на приём отправят. А я-то совсем нормальная и обычная, просто фантазировать люблю. Вот и переносят меня фантазии с места на место. Классное времяпровождение!
Пролетала я однажды над знакомым домом и в одном из окон увидела Его – моего «бывшего»! Сидел, облокотившись на подоконник, наверное, дожидался кого-то. В воздухе ощущалось разочарование. Задержалась я ненадолго у окошка, ночь тёплая, спешить было некуда. Вижу: пришла его «нынешняя» – подвыпившая, весёлая и наглая. Он давай ей всякие вопросы задавать, а она его просто послала…
Он промолчал, как ни странно, опустил головушку и побрёл в пустую спальню.
– Так ему и надо, – подумала я, – за что боролся, на то и напоролся!
Задерживаться не стала и в хорошем настроении отправилась дальше.
– Вот чудеса! Подружка моя, совсем с катушек съехала, – воскликнула я от удивления, когда случайно налетела на Ленку. Хорошо, что она меня не заметила. Ей бы и в голову не пришло, что я в полёте. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #летаю #сны #астрал #осознание

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO