ПЛАТА ЗА ТЕРПЕНИЕ

ПЛАТА ЗА ТЕРПЕНИЕ

ПЛАТА ЗА ТЕРПЕНИЕ
Ира всегда называла знакомства искусством. С помощью «Тиндера» она пресытилась обычными ресторанными свиданиями – молодые люди забывались на следующее утро.
Хотя одно знакомство врезалось ей в память навсегда.
Ира поймала встречу с милым студентом лет на пять младше нее. Общение оказалось непринужденным и забавным. Кирилл понял ее с полуслова: никаких отношений, только простое удовольствие.
Через неделю Ира ждала свое новое развлечение у входа в парк. Кирилл обещал ей поход в какой-то новый бар.
«Это будет плохо». – Поняла Ира, когда увидела свой выбор в реальной жизни. Бежать было некуда: все пространство заполнилось запахом спирта, грязной толстовкой и кризисом среднего возраста.
«Баром» оказалась забегаловка, где Кирилл был завсегдатаем: он, не спросив Иру, попросил две бутылки пива, и официантка не уточнила марку. Вел он себя просто ужасно: бормотал что-то под нос, искал кого-то и прекращал любые попытки разговора. Девушка краем глаза заметила расширенные зрачки своего собеседника.
«Ну хоть заплатит». – Подумала Ирина, увидев чужой кошелек на столе.
Через полчаса липких прикосновений, теплого пива и болтовне о своем детстве Кирилл заметил входящего в зал мужчину. «Студент-архитектор» сказал: «Я отойду на пару минут, а потом можем прогуляться к тебе».
И подмигнул, со скрипом отодвигая стул.
Это был шанс.
Долгожданный миг! Свобода была так близко, девушка чувствовала дуновение ветерка и лучики закатного солнца на своей коже…
Но кое-что заставило её остановиться.
Ира отряхнула платье, поправила корону, достала из портмоне напротив несколько купюр и рванула к выходу подобно олимпийской чемпионке. Всё-таки её время чего-то да стоит!

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #достоинство #корона #встречи #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO