ДЕВУШКА С КОЗЛОМ

ДЕВУШКА С КОЗЛОМ

ДЕВУШКА С КОЗЛОМ
То, что Ольга была «безбашенной», в компании знали все. Поэтому, когда она трясущаяся и бледная вломилась ко мне в полпервого ночи, я не на шутку переполошилась. Подруга села на кухне и попросила воды.

— Что стряслось?
— Надь, ты не поверишь! Я демона видела!
— Оль, ты сбрендила?
— Точно говорю, черный, страшный, с рогами!

Я решила выяснить, где эта страшила обитает. Оказалось, Ольга припозднилась на работе и решила «срезать» дорогу домой через кладбище. На улице было уже довольно темно. Девушка бодро шагала вдоль памятников, как вдруг впереди раздался жуткий не то вой, не то стон. Оля оценила обстановку. Впереди маячила дырка в заборе «юдоли печали», а возвращаться было довольно далеко. Девушка смело пошла вперед, ускорив шаг.

Как вдруг, из свежевырытой могилы выскочила черная голова с рогами. Оля рванула вперед из всех сил. Отдышавшись за оградой, она решила зайти ко мне и все рассказать.

— Это, наверное, дети хулиганят! – подытожила я ее рассказ.
— Ты его не видела!
— Хорошо, пойдем, посмотрим на твоего демона.

Ольга с легкостью согласилась, ей нужно было доказать себе, что роль потустороннего призрака исполняли хулиганы. С трудом добудившись сторожа, мы пошли к месту происшествия. Но подойдя, все трое отпрянули. Из ямы доносились страшные звуки. Отобрав фонарь у крестящегося сторожа, я направила его во тьму могилы. На дне котлована стоял… Козел!

Как бедное животное оказалось на кладбище и угодило в ловушку никому не ведомо. Надеюсь, бойцы МЧС его вытащили.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #кладбище #козёл #встреча #подруги #мчс

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO