ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ
Надо ли прощать измену? Лет двадцать назад я бы ответила однозначно: предательство не прощаю. Сейчас же моя уверенность сильно пошатнулась.
Есть у меня подруга – Наташа. Красивая, интеллигентная, творческая натура. Прекрасная хозяйка. Следит за собой и за модой. Муж далеко не красавец, но самоуверенный и харизматичный. Любит его Наташа до сих пор.
До неё дошли слухи, что супруг уже несколько лет встречается с дамой, моложе его на 10 лет. Подруга не поверила (или, как я теперь понимаю, сделала вид, что не поверила). Никто и никогда не слышал от неё худого слова про мужа, хотя все вокруг за её спиной перемывали изменнику косточки.

На семье «левые» отношения никак не сказывались. Жили хорошо, вырастили двух дочерей, появились внуки. В силу возраста, любовные отношения на стороне закончились сами собой. За эти годы много семей вокруг распалось по разным причинам, многие женщины доживают свой век в одиночестве. А у Наташи всё хорошо. У детей свои семьи, а рядом с ней заботливый муж, который к тому же всегда был любящим отцом для дочерей. А такого трогательного дедушку, отдающего внукам всю душу, ещё поискать!

А всего этого могло и не быть, прояви тогда подруга свою принципиальность. Сейчас я уверена, что Наташа проявила женскую мудрость, которой когда-то не хватило мне. Перешагнула через свою обиду и сохранила семью. Правда, не знаю, а я смогла бы так?

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #одиночество #измена #любовница #выбор #семья

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO