ДРЕССУРА КРАСАВЧИКА

ДРЕССУРА КРАСАВЧИКА

ДРЕССУРА КРАСАВЧИКА
Встречались мы на днях девичьей компанией и за чаем с пирожными ностальгировали по юности. Естественно, как же в юности без влюбленности! Вспомнили, как одна моя подруга была жутко влюблена в парня из соседнего подъезда. Они с ним вместе учились. Красавчик был, зеленоглазый, высокий блондин. Девчонки за ним табунами бегали.
Подружка моя безумно ревновала его и каждый раз плакалась в жилетку, когда видела красавчика с другой девицей. Плакалась-то она, плакалась, но надо знать ее характер! Еще она любит собак и увлекается их дрессировкой. Знаете, что она придумала? Не падайте только!
Магнитофоны тогда были кассетные. Так вот, когда подруга видела в окно, что блондин ведет к себе домой очередную длинноногую лань, она открывала окно, включала на всю громкость двухкассетник, и на всю улицу начинал заливаться Укупник:
«Глория, Глория, лучше б я не знал,
Кто тебя обхаживал, кто с тобой гулял.
Глория, Глория, видно, я слепой,
Ну, зачем я, Глория, встретился с тобой?»
Уже на третий раз паренек начал поглядывать на окна многоэтажки. Через неделю при первых же аккордах парень, скукожившись и взяв под ручку новую жертву своей красоты, старался как можно быстрее добежать до своего подъезда. Через пару месяцев блондин ходил под ручку только с моей подружкой, потому что только с ней Укупник им не мешал. Рефлекс Павлова, наглядный пример!
А через год родители парня решили уехать в другой город. Женился красавчик не на моей подруге, но достоверно известно, что он примерный семьянин. И ведь обидно, жена его не знает, что за свое счастье ей нужно благодарить Павлова, Укупника и мою подругу!

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Укупник #обучение #подсознание #посиделки #Павлов

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO