ЧУВСТВА ЛЕНЫ

ЧУВСТВА ЛЕНЫ

ЧУВСТВА ЛЕНЫ
Есть у меня любимая институтская подруга – Ленка. Умница и красавица. Один недостаток – слишком честная и правильная.

Ещё в школе она дружила с Сашей, который на момент этой истории служил в армии. Он присылал ей письма и фотографии, и я тихонько ей завидовала, потому что ни парня, ни писем у меня тогда не было.

На втором курсе нас отправили в колхоз на уборку картошки. Вместе с нами на поле трудились военные. Мы и оглянуться не успели, как у нашей Лены закрутился роман с солдатиком по имени Серёга, который, как потом оказалось, дослуживал в армии последние деньки. Никто не ожидал, что Лена влюбится так серьёзно. Два дня после отъезда военной части она плакала.

Подруга тут же написала Саше письмо, в котором сообщила, что встретила любовь всей своей жизни. Мы, конечно же, просили её не спешить со своей правдой, но всё было напрасно.

Писем от Серёги Лена так и не дождалась. Для него, как оказалось, это было небольшое приключение. А вот её жизнь пошла наперекосяк. Замуж вышла просто так, чтобы не быть одной. Муж начал выпивать (может, чувствовал, что его не любят).

Через несколько лет случайно в одной компании встретились с Сашей. Муж перебрал с выпивкой, и Саша вызвался подвезти её с ребёнком до дома. Молчали всю дорогу. О чём говорить? Кто виноват, что у обоих не сложилась семейная жизнь? Вот так и живут в одном городе два несчастных человека, которых развела то ли Ленкина честность, то ли судьба? А я до сих пор думаю: надо ли было спешить с тем письмом?

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Лена #влюблённость #идеи #решения #мудрая

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO