ВЕРТИХВОСТКА УВЕЛА НО… СЕРИЯ 1

ВЕРТИХВОСТКА УВЕЛА НО… СЕРИЯ 1

ВЕРТИХВОСТКА УВЕЛА НО… СЕРИЯ 1
Думаю, у всех бывали мысли о белых и черных, а иногда и о серых полосах в нашей судьбе. Зависит ли от нас что-то или мы лишь нити в руках Мойр? Бывает, кажется, что уже лучше или хуже или никак стать уже не может, но жизнь все равно умудряется нас удивлять. Может это и нормально. Мы живем в таком мире, когда маятник обычно достигнув максимуму на одной стороне стремится в другую. Хотя, конечно, хочется думать, что каждый человек имеет внутри себя сверхспособность менять себя и свое окружение. А может мы на самом деле игровые персонажи, которыми кто-то играет? Вчера еще была какая-то безнадёга, а сегодня вжиух и выглянуло солнце по всем направлениям или наоборот, но факт в том, что мир не стоит на месте если ты тоже двигаешься вот так и тут.
Это был промозглый ноябрьский день. Серое небо в рваных тучах. Паршивое настроение, паршивые мысли. Было ощущение, что Вера вышла на «тропу войны» против всех или все против нее. Подруга оказалась обманщицей и ренегаткой, любимый человек – просто знакомым, а она никому не нужной одинокой девчонкой, мокнущей под дождем.
Опустив голову, Вера почти бежала, не замечая луж. Подумаешь грязь на пальто, что это для человека, у которого вся жизнь к чёрту?
А как хорошо все начиналось! В мечтах Верочка идет в белом платье под руку с любимым под венец, а рядом, конечно же, дорогая подруга. С детства не разлей вода. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #вертихвостка #подруга #жених #мама #кофевстреча

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO