Мировые новости от информканала Россия сегодня 26.07.16 01:48:04

По заказу Минобороны РФ изготовлено более 650 тыс. персональных электронных карт (ПЭК) для военнослужащих российской армии. Электронные удостоверения будут содержать персональные данные солдата, биометрические параметры и электронную подпись.
Читать далее

Самолёт на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил кругосветное путешествие, приземлившись в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби.
Читать далее

Preview Вместо нынешних 304 спортсменов от России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро может выступить команда всего из нескольких десятков человек, сообщает английское издание The Telegraph.
Читать далее

Очередная делегация зарубежных политиков нанесёт визит в Крым. В ходе поездки по полуострову представители французского парламента ознакомятся с положением дел в регионе и встретятся с генпрокурором Крыма Натальей Поклонской.
Читать далее

В Боливии группа палеонтологов обнаружила гигантский след плотоядного динозавра, жившего порядка 80 млн лет назад. Диаметр отпечатка достигает 1,5 м.
Читать далее

В Японии скончались ещё четверо находившихся без сознания жертв резни в доме инвалидов. Таким образом, в общей сложности в результате нападения злоумышленника, вооружённого ножом, погибли 19 человек.
Читать далее

В американском Индианаполисе в результате стрельбы, открытой преступником по полицейским, погиб сотрудник правоохранительных органов, ещё один ранен.
Читать далее

31-летний центровой клуба НБА «Кливленд Кавальерс» Александр Каун принял решение завершить профессиональную карьеру.
Читать далее

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что власти Турции обязаны прислушаться к требованиям населения страны о восстановлении смертной казни для участников попытки госпереворота. Глава Турции подчеркнул, что высшая мера наказания может быть восстановлена даже несмотря на протесты со стороны ЕС,
Читать далее

От 150 до 200 спортсменов примут участие в столичных соревнованиях для отстраненных от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро легкоатлетов, сообщили в пресс-службе Всероссийской федерацией легкой атлетики (ВФЛА).
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO