ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 3

ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 3

ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 3
Евгения отлично влилась в коллектив. У нее появились подруги. Часто после работы они все вместе шли куда-нибудь выпить чаю с пирожными. Однажды на дверях кафе Женя увидела листовку с фото мужчины и просьбой позвонить по указанному телефону всех девушек, кто был обманут этим мошенником. На фотографии был красавчик, которого покусал Шарик.
Прошло пять лет. Евгении продлили контракт. Ей нравилась ее должность и то, чем она занимается. Но на личную жизнь совсем не было времени. Девушка крутилась как белка в колесе. Да и пес не любил мужчин, которые пытались приблизиться к хозяйке. Подруги смеялись, что Шарик ей не даст выйти замуж. Честно говоря, не до женихов было. Карьера шла вверх, и работа поглощала полностью.
В родной город Женя вернулась спустя десять лет. Так приятно было прогуливаться по знакомым улочкам. Шарику понравилось на новом месте. На улице он с любопытством обнюхивал каждый уголок.
Был уютный летний вечер воскресенья. Евгения медленно шла, с улыбкой наблюдая за шалостями своей собаки. Вдруг Шарик рванул навстречу мужчине, который вышел из арки соседнего дома. Пес несся со скоростью ветра и, добежав до незнакомца, лег ему на ноги, не давая пройти дальше. Женя побежала к ним. Она испугалась, что пес опять начнет кусаться. Но тот с умильной мордой лежал на ногах мужчины, который ласково его чесал за ушком. Девушка очень удивилась.
— Простите его. Знаете, Шарик не любит мужчин. Вы первый, кому он позволил себя погладить. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #женя+женя #щенок #сказка #встречи #свадьбадети

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO