ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 4

ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 4

ЖЕНЯ+ЖЕНЯ И ЩЕНОК СЕРИЯ 4
— Хорошая у вас собака. У меня очень давно был щенок. Тоже белый с такими же смешными черными кругами. И его тоже Шариком звали. Но девушка, с которой я тогда встречался, выкинула его на мороз. Всего лишь за то, что он погрыз ее сапоги. Она осталась у меня на ночь, а утром, пока я спал, вышвырнула щенка на улицу. Я долго его искал, развешивал объявления, но так и не смог найти. До сих пор меня мучает чувство вины. Меня Евгений зовут.
Женя засмеялась. Ну надо же! Вот это совпадение!
— Евгений, а как давно это было? Кстати, я тоже Женя.
— Лет десять назад. Зимой.
— Я Шарика нашла замерзающего как раз десять лет назад.
Евгений и Женя переглянулись. В их глазах читалось изумление и что-то еще. Что-то еще оказалось любовью.
Шарика уже нет несколько лет. Но дети Жени и Жени постоянно просят рассказать на ночь сказку о том, как собачка нашла им хорошего папу. Она всегда пользуется популярностью и обрастает всё новыми элементами, превращающими знакомый вроде бы рассказ в фантастический сериал. Его любят послушать и выросшие щенки Шарика. Они тоже отличаются удивительной интуицией и пониманием ситуации. Хотя это все открывается далеко не сразу. Им надо просто верить, а уж они-то точно не подведут своих двуногих друзей.
Ну вот опять они всех заоблизывали и теперь придется пойти умываться перед сном, что малым что взрослым. Дела в радость вместе со смехом и валянием пушистых комков по полу. А частенько…ну это уже другая история про борьбу за главенство в доме с соседними котами.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #женя+женя #щенок #сказка #встречи #свадьбадети

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO