ЕЁ СПАСЛИ КАРТИНЫ СЕРИЯ 1

ЕЁ СПАСЛИ КАРТИНЫ СЕРИЯ 1

ЕЁ СПАСЛИ КАРТИНЫ СЕРИЯ 1
«Ты никто, ничего без меня не добьёшься!» – кричал уходивший муж. Анна не простила ему измену. Супруг Аркадий был богат. Он думал о том, что жена будет жить на грошах без него, поэтому в последний раз даже не скрывал своё предательство. Он ушёл. Анна плакала. К вечеру она успокоилась.
Молодая женщина решила прогуляться, но в подъезде её остановил странный человек. Это был пожилой мужчина, напоминающий доброго волшебника. От мужчины веяло каким-то теплом. Он посмотрел на девушку, а затем сказал мягким, но низким голосом:
– Не плачь, дочка. Этот ушёл, а найдёт тебя хороший мужчина.
– Как Вы поняли…
– Тише, дочка. Это не имеет значения. Осуществи то, что ты задумала. И не думай про мнение других людей.
Мужчина улыбнулся и ушёл. Аня стояла, испытывая смешанные чувства. Больше всего её смутило то, что незнакомец сказал про её мечту. Она хотела своё дело, но муж ей не позволял работать.
Аня позвонила сестре, рассказав ей о том, что произошло. Женщины долго обсуждали дальнейшую жизнь Ани. Сестра предложила попробовать открыть художественную студию, ведь Аня отлично рисовала, имела профессиональное образование дизайнера.
Но где взять денег? Вопрос мучил Анну. Сестра предложила потратить те средства, что достались им после смерти бабушки. Всё равно у Анны была квартира, а машину можно было взять в будущем. Это не столь важная покупка. Аня решилась. Она послушала сестру. Сначала в студии было мало людей, но Анна выкладывала свои работы в интернет, показывая уровень мастерства. Пришла известность, а за ней и стало больше учеников. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Анна #Владлен #картины #школа #взаимопонимание

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO