ШПИОНКА НА ПОЛ СТАВКИ СЕРИЯ 1

ШПИОНКА НА ПОЛ СТАВКИ СЕРИЯ 1

ШПИОНКА НА ПОЛ СТАВКИ СЕРИЯ 1
Иришка очень стеснительная и наивная. После института никак не могла устроиться на работу. Как-то раз она увидела в газете объявление, что требуются менеджеры и записалась на собеседование.
Офис был красивый. Мимо ходили нарядные сотрудники. Ире очень захотелось здесь работать.
Собеседование проводил сам директор, который сказал, что первый месяц испытательный, и он не оплачивается. Иришка была согласна на многое, лишь бы ее взяли на работу сюда. Месяц бесплатно поработать не так уж и сложно.
Девушка старалась изо всех сил. Трудилась как пчелка. В отделе, куда ее направили, были все очень доброжелательны. Ира уже представляла себя сотрудником этой фирмы. Время летит быстро, еще неделька испытаний осталась. Как ее не взять, она же всем нравится! И очень усердно трудится.
Остался всего один день. Завтра ей точно предложат стать частью большого коллектива. Сегодня в офисе все нервничают. Должны приехать учредители из Италии. Кругом все блестит. Сотрудники одеты с иголочки.
Ира разбирала бумаги на столе, складывая их в папки. К ней подошел старший менеджер и стал наблюдать. Он стоял и хитро улыбался.
— Знаешь, мне тебя жаль. Ты такая дурочка. Так стараешься.
— Почему дурочка? Разве это плохо хорошо работать?
— Да нет, никто и не говорит, что плохо. Просто наш директор тот еще жук. Он нанимает таких наивных дурочек как ты, которые бесплатно месяц работают. При этом идет конкретная экономия средств. И эта экономия оседает в его кармане. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Иришка #шпионка #директор #безопасность #итальянцы

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO