ШПИОНКА НА ПОЛ СТАВКИ СЕРИЯ 2

ШПИОНКА НА ПОЛ СТАВКИ СЕРИЯ 2

ШПИОНКА НА ПОЛ СТАВКИ СЕРИЯ 2
У скромной Иришки все закипело внутри. Как так можно! Она же старается! Она же отличный работник! Слезы запросились наружу. Девушка еле сдержалась, чтобы не заплакать.
Мимо по широкому проходу павлином плыл директор и соловьем заливался перед итальянцами. Ира решительной походкой направилась к ним.
— Алексей Владимирович, когда мы оформим наши с вами отношения?
Девушка нагло смотрела ему в глаза. Директор покраснел.
— Вы о чем? Какие еще отношения?
— Трудовые, естественно!
Начальник покрылся испариной.
— Иди в отдел кадров, оформляйся. Скажи, что это мой приказ.
Вот так стеснительная Иришка стала сотрудником крупной фирмы. Правда, проработала она там всего три года. Но это было хорошим началом и отличной тренировкой уверенности в себе! Но есть и тайное продолжение истории. Один из итальянцев отвёл её потом в сторонку и сказал, что руководству в Италии нужны такие смелые люди на местах. Теперь Иришка получает существенную прибавку денег на свой счет в банке за то, что поставляет правдивые сведения о делах компании в России. Как ей объяснил итальянец очень часто в компанию пытаются прорваться опытные проходимцы и поставить под угрозу существование компании разворовывая её казну на местах. Так что она не стукачка, а сотрудник внутренней безопасности организации. А директору иностранцы сделали внушение, и он уже боится таким образом оптимизировать свои расходы, обманывая доверчивых практиканток.
Иришке очень нравится трудиться и здесь, и там на благо своей компании.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Иришка #шпионка #директор #безопасность #итальянцы

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO