УЛИТКОЙ ПО ЛИЦУ

УЛИТКОЙ ПО ЛИЦУ

УЛИТКОЙ ПО ЛИЦУ
Мария Валентиновна, 30-летняя незамужняя девушка, выглядела хорошо. Но последний её возлюбленный сбежал, когда Маша пригласила его к себе в гости. Он увидел то, из-за чего её бывшие парни и ухажёры забывали про красоту и обаяние своей подруги. Им хотелось экстренно эвакуироваться из квартиры и забыть образы, которые запечатлелись в памяти.
У девушки в комнате было много животных. Она держала кролика и кошку, брала на передержку котят, которые так и оставались жить с девушкой. Только не в этих милых и пушистых созданиях была проблема. Маша держала Бориса. Так звала она ахатину – улитку, отличающуюся большими размерами.
Однажды Алексей, последний парень Маши, вошёл после душа в комнату. На лице Марии сидела ахатина. Молодой мужчина вскрикнул, увидев недвижимую подругу, на лице которой медленно ползала гигантская улитка. Маша же пересадила спокойно ахатину на лоб, а затем сказала с упрёком:
– Хватит кричать! Напугал всех, Лёша!
– Ты что творишь?
– Так разве не знаешь? У меня лицо гладкое, потому что ферменты улитки полезны. Они морщины разглаживают.
Алексей скорчил лицо. Он не знал, что его подруга использует такие способы для сохранения красоты. Он спросил:
– Давно это у тебя такая маска?
– Уже года 3 как использую.
– А я тебя целовал…
Алексей молча собрал вещи и ушёл. Мария не ругалась, ведь она привыкла к тому, что многие её друзья реагировали подобным образом. Хлопнула дверь – Маша переместила ахатину на шею. Парни приходят и исчезают, а гладкость кожи всегда девушке настроение поднимет.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Мария #маска #лицо #улитка #отношения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO