РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ МУЖА СЕРИЯ 2

РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ МУЖА СЕРИЯ 2

РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ МУЖА СЕРИЯ 2
Час икс настал. Мне выходить – коленки трясутся. Что-то и драйва никакого. Страх. Ну накатила я грамм 200. Тепло разлилось по телу, сметая все зажимы. На первой композиции все прошло как надо. Виски подействовали на второй. Не понимаю, откуда в песне взялся лишний куплет. А это минута. Я уже все запланированное сняла. У меня по плану финал, где все лежат от впечатления. Муж напрягся. Испугался, что сейчас в ход пойдут последние 2 вещи, верхняя и нижняя. Публика подбадривает, хлопает. Просто двигаться целую минуту – значит испортить весь номер. Должна быть кульминация. Стали скандировать: снимай! Виски были почти согласны с народом, остатки разума противились. И тут меня осенило! Волосы на заколках!
Концовка поразила всех, а главное, мужа. «Я не могу без тебя!», – первая прядь будто выдрана. Опять повтор этой фразы – второй локон полетел на пол. К концу песни вся площадь импровизированной сцены была усыпана светлыми прядями.
Надо было видеть их лица. Часть думала, что я перепила. Другая – что сошла с ума. Еще часть — молила выключить уже музыку. Но были и те, кто подумал: «Как же она его любит!»
Слышала, что у меня были даже подражатели среди подруг, но как мы все понимаем им ещё расти и расти до моего уровня. Иногда что-то такое особенное, интуитивно-понятное просыпается, и ты просто прыгаешь в небо. Словно создаешь магическое пространство, где ты можешь абсолютно всё! Вот бы это состояние было с нами всегда!!!
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #стриптиз #праздник #овации #идеи #гениальная

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO