РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ МУЖА СЕРИЯ 1

РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ МУЖА СЕРИЯ 1

РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ МУЖА СЕРИЯ 1
У нас есть друзья. С деньгами, с фантазией, с жаждой жизни. Чего только мы под их влиянием не делали.
И в пижамах в кафе ходили. Вечеринка пижамная дома – это ж скучно. Приелось. А вот в людях – самое то. Особой остроты добавлял факт, что гости не знали, что в кафе пойдут. Весело.
И в Мурманск на снегоходах кататься ездили. Песня! Мороз – пятьдесят. С ветром. Аренда снегоходов тоже почти пятьдесят. Тысяч. Даже плохо понимаешь, от чего трясет: от холода или от жадности.
И мужу на ДР порцию адреналина дарили. Квест называется. Избили его в заброшенном здании специально обученные люди за деньги заказчика. А он даже не мог слово специальное сказать, чтоб эту жуть остановить. Друзья ведь старались, потратились. Терпел побои. Дареному коню…
Последний раз решили стриптиз устроить. Типа конкурс будет.
У меня имеется слабое место. Мне надо всех уесть. Двигаюсь я хорошо. Комплект легкомысленный есть. Пара голодных дней, эпиляция посвежее, – и машина убийственной страсти в строю. Но мне надо, чтоб все было на грани. Комплект ушит потеснее. Ресницы нарастила по случаю. Волосы – отдельная тема. Свои – длинные. Так ведь надо, чтоб упали все. Прилепила локоны на заколках. Незаметно, но очень впечатляет. Короче, в зеркало глянула – все, сама себя хочу. Танец предполагался сначала – для всех. Когда они будут раздавлены, приват для мужа. Ну чтоб остальные от зависти загнулись. Отрепетировала под две композиции. Первая иностранная какая-то. Вторая наша: «Я не могу без тебя». ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #стриптиз #праздник #овации #идеи #гениальная

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO