ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 2

ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 2

ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 2
ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 2
Пререкаться смысла не было, и Марина честно призналась в своих истинных целях. Мужчина рассмеялся.
— Значит, жизненный опыт меня не подвел. Материал для Вашей диссертации действительно наберется. Деньги меняют людей – это неизбежно. Я устрою Вас на должность консультанта и разрешу присутствовать на закрытых переговорах, которые часто проводятся при моем участии. Я выступаю в роли третейского судьи при решении спорных вопросов.
Первая такая встреча состоялась через несколько дней. Входя в зал переговоров, Марина чувствовала волнение. За большим круглым столом сидели три человека, одного из которых она уже знала. Двое других внешне выглядели спокойно и перебирали ворох бумаг.
Девушка, сидя в стороне, внимательно следила за ходом разговора, прислушивалась к интонациям. Ее удивило отсутствие громких споров и разногласий, хотя речь шла о разделении бизнеса.
Когда переговоры закончились, Марина поделилась с руководителем своими наблюдениями. Она обратила его внимание на изменение поведения одного из мужчин. До определенного момента он был абсолютно спокоен и уверен в себе, но, когда речь зашла о сибирских филиалах, проявилась нервозность. Это выразилось в скрещивании рук, оттягивании воротника. Видимо, в этом вопросе был повод для беспокойства.
Девушка оказалась права. При детальном изучении обнаружилось значительное занижение прибыли этих филиалов, то есть раздел бизнеса изначально был неравный.
В процессе сотрудничества Марина знакомилась с бизнесменами, их женами и подругами. Ее легкий характер позволял быстро находить общие темы для разговоров. Дамы делились своими домашними и личными проблемами. Кого-то устраивала жизнь в «золотой клетке», кто-то пытался бунтовать. Девушка разбирала их чувства, давала советы, как специалист – психолог. Материал для научной работы набрался быстро, но она уже не представляла возвращение в университет.
Общение с разными по складу людьми, способность помочь в трудной ситуации натолкнули на мысль организовать собственное агентство по оказанию психологической помощи. Наступил новый этап в ее жизни.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #эскорт #психолог #чтениемыслей #Марина #мамабизнеса

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO