ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 1

ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 1

ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 1
ЭСКОРТ ПСИХОЛОГ СЕРИЯ 1
Прошел целый год с момента событий, перевернувших жизнь Марины. Изменилось все – привычный размеренный уклад, работа, привычки. Судьба сделала новый неожиданный виток, подарив новые возможности и ощущения. Теперь каждый день был наполнен свежими мыслями и чувствами. Серые будни штатного психолога остались в прошлом. На смену им пришло осознание собственной значимости.
А началось все с неожиданного предложения ректора университета, где Марина вот уже 5 лет вела курс психологии, занять должность руководителя кафедры. Но для этого нужна была научная степень.
Мысли о том, что ежедневные лекции – это не предел ее мечтаний, часто посещали женщину. Необходимость и желание вырваться «из замкнутого круга» буквально захлестнули девушку. Тема диссертации не вызвала затруднений. Эволюция отношений мужчин и женщин в зависимости от материального благополучия давно интересовала Марину. В своей обыденной жизни она редко сталкивалась с по-настоящему богатыми представителями части общества. План внедрения в эту закрытую касту для сбора материала созрел быстро.
Уже на следующий день Марина открыла дверь агентства по оказанию эскорт — услуг. По ее мнению, именно здесь должны были кучковаться политики, бизнесмены и прочие денежные «мешки». Секретарь приветливо встретила высокую, красивую девушку, которая явно выбивалась из общей массы претенденток.
Марина заканчивала заполнение анкеты, когда в приемную неожиданно вошел немолодой мужчина. По реакции секретаря женщина поняла, что видит владельца компании. Некоторое время он внимательно на нее смотрел и, нарушив паузу, предложил зайти в кабинет.
— Я прочитал анкету и сомневаюсь в Ваших способностях успешно работать в моем агентстве. Дело не в отсутствии опыта, а в том внутреннем моральном стержне, который я чувствую. Это не закрепощенность, а стремление к нравственной чистоте. Найдите себе другую сферу деятельности.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #эскорт #психолог #чтениемыслей #Марина #мамабизнеса

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO