СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 126

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 126


СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 126

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 126
Создатель этого места посчитал что опасность придает разумным существам новые качества и повышает выживаемость и ускоряет раскрытие новых уникальных сверхспособностей. Проблема была в том, что Соня как-то не имела возможности остановиться и провести полную ревизию своих знаний и опыта. Так сказать, посидеть в тишине лабораторных и библиотечных помещений наедине с собой. Всё у нее как-то куда-то скакало, часто валилось из рук и приходилось мастерить решения буквально на коленке. Но раньше у неё была своя База, а теперь она вообще одна, да еще и в аналоге холодильника, а её клон гоняет где-то в неведомом мире. И хотя тоненькая связь между ними оставалась, но вряд ли это можно было использовать в качестве рабочей основы для плана побега. Вообще, конечно, так быть не должно. В смысле Соня, находясь в стазис камере вообще не могла мыслить и в теории, и на практике. Но ей это удавалось хотя и медленно. Её сознание медленно но верно приводило себя в состояние большей подвижности. Некоторые озарения можно было даже посылать своей…клонессе? Ну ладно пусть будет своему клону где-то в мире-лаборатории-лабиринте для разумных хомячков. Грустно было осознавать, что тебя кто-то переиграл.
Кстати, именно клон Сони помогал ей сохранять осознанность в холодильнике. Этот поток информации словно раздражал её и не давал впасть в забытие и может даже в нирвану, позволяя оставаться здесь и сейчас и бороться за свою свободу.
Ладно Соня-2 на поверхности планеты решила найти поселение ближайшее. Кстати, у неё обнаружился интересный спецэффект. Может быть подарок местного Демиурга. Она могла телепортироваться на небольшие расстояния. В принципе 100 метров за прыжок вполне неплохо. Можно сильно ускорить прохождение открытых пространств.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO