СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 127

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 127


СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 127

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 127
Девушка каким-то новым чувством ощущала то место, где хочет оказаться и если там было пусто, то её туда втягивало и чародейка выходила уже по новым координатам. Интересная сверхспособность. Словно через какое-то под или над или сверхпространство прогрызаешь себе ход или так и выглядит кротовая нора в реальности…
В общем удобно хотя и силы быстрее заканчиваются. Впереди уже появились какие-то намётки цивилизации. И тут проявились новые приключения. Сначала Соня-2 ощутила изменения в окружающем пространстве. Словно какой-то необычный ветерок, но в духовном поле.
Потом открылся портал и из него проявилось существо в чем-то напоминающее страуса с клювом. Соня-2 посчитала это нападением и предпочла молча удалиться. Серия самых длинных, буквально на пределе её возможностей прыжков и вот она уже в нескольких километрах по человеческому исчислению конечно, от места встречи. Но это не помогло. Портал снова открылся в паре метров от девушки и оттуда снова появилось странное существо. Еще серия прыжков в том числе через небольшую полоску леса с буреломом. Но это существу не мешало находить свою цель и оказываться рядом. Девушка даже через полчаса гонки на пределе сил смогла спрыгнуть в речушку. Спряталась в ней и не отсвечивала. Но портал открылся прямо внутри водной глади. Оттуда правда никто не вышел. Но и Соня-2 не видела смысла прятаться таким образом. Незнакомое существо явно чего-то хотело. Возможно в самом деле нужно перевести переговоры? С такими умениями птичка могла, пожалуй, нанести серьёзный урон девушке, но все еще не проявило агрессивных намерений. Соня-2 насколько могла привела себя в боевую готовность дабы отразить любое нападение, а потому не сразу прочувствовала поток мыслеобразов в своем сознании. Но смогла адаптироваться к передаче и восприняла поток данных.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO