Упражнения на интуицию на каждый день

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВАЙИЯ;)(:БУДРАЯСЛАВНАЯЧУДЕСАЙКАВСЕКОСМИЧЕЁСКАЙИАНОВАЯ


Упражнения на интуицию на каждый день

Упражнения на интуицию на каждый день
Ежедневная практика с картами Таро : Выберите колоду карт Таро и каждый день вытягивайте по одной карте. Размышляйте о значении карты и о том, как она может относиться к вашему дню или текущей ситуации.

Ведение дневника интуиции: Каждый день посвящайте время записи в дневнике любых интуитивных ощущений или озарений. Со временем вы можете начать замечать закономерности и тенденции, которые помогут вам развить свою интуицию.

Медитация на внимательность: Уделяйте не менее 10 минут каждый день медитации на осознанность. Сосредоточьтесь на своем дыхании и постарайтесь отпустить все мысли и отвлекающие факторы.

Творческая визуализация: Уделяйте несколько минут каждый день визуализации положительных результатов для вашей жизни или конкретных ситуаций. Используйте все свои органы чувств, чтобы представить сцену как можно ярче.

Осознание чувств: Практикуйте сосредоточение на каждом из своих чувств по очереди. Например, закройте глаза и сосредоточьтесь на звуках вокруг вас. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на визуальных деталях окружающей обстановки.

Осознание тела: Практикуйте сосредоточение внимания на различных частях тела по очереди. Начните с макушки головы и двигайтесь вниз, обращая внимание на любые ощущения и чувства в каждой области.

Интуитивное принятие решений: Практикуйте принятие небольших решений, основанных на вашей интуиции, например, что съесть на обед или каким маршрутом идти домой с работы.

Связь с природой: Проводите время на природе каждый день и практикуйте присутствие и наблюдение за окружающей обстановкой. Замечайте цвета, текстуры и звуки.

Чтение предметов: Держите предмет в руке и пытайтесь уловить любые интуитивные впечатления или ощущения, которые вы получаете от него.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO