(ПУТИН+) ЗА 3 РЕБЕНКА РУССКИМ МАТЕРЯМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ…

собственно конечно не стоит заострять внимание на национальности но тем не менее в центральных районах Росси живут в большинстве русских как цемент скрепляющий другие нации так вот Путин хочет платить матерям за 3 ребёнка в них а значит цемента будет больше ))и всё остальное не развалится уже!

В ходе встречи, отвечая на просьбу одной из учительниц разъяснить, что он имел в виду в своей статье, посвященной социальным вопросам, Владимир Путин сказал, что предложение его заключается в том, чтобы начать выплачивать семьям, женщины в которых решили завести третьего ребенка, деньги в размере месячного прожиточного минимума. <Это примерно в среднем по стране со следующего года будет составлять около семи тысяч рублей, начиная от рождения ребёнка и до трёх лет>, — уточнил он.

 

По словам Путина, материальная помощь в первую очередь будет оказана регионам со сложной демографической ситуацией. <Я исхожу из того, что прежде всего, мы должны помочь тем регионам, которые переживают на протяжении ряда лет сложности с демографией>, — уточнил он, добавив, что речь идёт о европейской части России, северо-западе, Поволжье, а также нескольких регионах за Уралом.

 

<В зависимости от того, как эта программа будет работать, мы проанализируем, посмотрим, что нужно сделать дополнительно для других регионов Российской Федерации, где с демографией дела обстоят хорошо, а на первом этапе — вот для этих регионов, где есть проблемы>, — добавил он.

 

Напомним, в пятой авторской статье <Строительство справедливости. Социальная политика для России>, опубликованной 13 февраля в <Комсомольской правде>, Владимир Путин написал о том, что федеральный бюджет окажет поддержку регионам, которые введут такое пособие, до 90% от необходимых средств в 2013 году с постепенным увеличением собственных средств региона до 50% к 2018 году. А если дело пойдет хорошо и экономические условия будут благоприятны, можно будет поддержать и другие регионы.
http://putin2012.ru/events/237
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO