КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОСТРИЧЬ СЕБЯ САМА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
Звезды любят выступать на «волне» самодельных масок из оливкового масла и крема Nivea в банке, благодаря которым они красивы, белозубы и гладки. Вот и молодая мама Бейонсе не так давно рассказала, что сама стрижет себе волосы. Возможно это новый тренд? Наверняка найдется не одна девушка, которая скорее сама возьмет в руки ножницы, чем абы кому доверит свои локоны.

Знаменитый парикмахер Ли Стаффорд (вы все видели кислотно-розовые баночки на полках магазина — это его, да) специально для занятых мам разработал технику, с помощью которой каждая девушка сможет преобразиться прямо в домашних условиях. При этом Ли заверил, что это элементарно, красиво и доступно, и каждая девушка, следуя его нехитрым советам, изобразит у себя на голове непринужденный рокерский шик.

На фото по стопам Бейонсе идет смелая корреспондент Элис.


Для успешной стрижки Вам понадобится минимум инструментария: резинка для волос и ножницы. Ли считает, что обычные кухонные ножницы ничуть не хуже специальных.

На стрижку у новоиспеченного сам-себе-парикмахера уйдет полчаса. Со временем Вы набьете руку и сможете стричься за пять минут, — радует Ли.

Сначала надо как можно сильнее разгладить волосы — тогда срез будет ровнее. Мыть голову не надо, стрижку можно сделать и на сухих волосах, мы же стремимся к простоте процесса! Элис нанесла на сухие волосы обычный несмываемый уход, опустила голову вниз и собрала волосы в хвост на уровне линии роста.

Повторите то, что Вы видите на фото. Внимание! Никакой самодеятельности, у нас авторская методика!

Как можно туже зафиксируйте хвост резинкой. Теперь надо определиться с длиной. Можно приложить расческу как это сделала Элис. Определились? Тогда режьте!

Самое страшное позади — теперь Ли предлагает придать нашей стрижке объем. Разверните ножницы острыми концами прямо в хвост и начинайте прореживать, извините филировать. Ли советует продолжать эту процедуру до тех пор, пока остатки Ваших волос на срезе не станут напоминать «дедушкин помазок для бритья».

Вот, в общем-то, и все. Снимите резинку и наслаждайтесь Вашей новой стрижкой. Вот что получилось у Элис. Не совсем понимаю откуда взялась челка.

До:

 

После:

Ну как Вам результат? Готовы ли Вы приобщиться к последним звездным тенденциям? Не сложилось ли у Вас впечатления, что материал Элис — это просто завуалированный стеб над рассказами про климат, хорошие гены и оливковое масло?

По информации www.dailymail.co.uk

http://kosmetichka.livejournal.com/

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO