ЫЫЫЫЫЫ СМОТРИТЕ ЧТО НАШЁЛ ПРО ТРЕНИНГ ТАЙСКОГО СЕКСА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ:)

Сегодня очень сложно удивить мужчину сексом – кажется, что всё испробовано, всё приелось. Мужчины, словно дети, объевшиеся сладкого, пресыщены, кажется, уже всеми сексуальными удовольствиями. Но почему же тогда, возвращаясь из Таиланда, они с горящими глазами удивленно рассказывают о сексуальных чудесах, которые вытворяют тайские женщины?

Продолжительность занятия: 3 часа. — Возьмите с собой обтягивающий спортивный костюм.
Стоимость тренинга: 3 500 руб.

 

В программе тренинга:

  • Уникальные техники вагинального мышечного воздействия на более 10 мужских эрогенных зон. Таких ощущений во время вагинального секса он точно не испытывал никогда и ни с кем.
  • Тайский массаж, с помощью которого Вы сможете, прикасаясь определенным образом к эрогенным участкам тела любимого, вызывать в нем самые восторженные чувства.
  • Обожаемый всеми мужчинами массаж телом по телу с тончайшими нюансами, воздействующими на мужское вожделение.
  • Тайский массаж мужской «точки G», пробуждающий у него многократный оргазм.
  • Особенные техники для интимных мышц, позволяющие Вам по собственному желанию продлять эрекцию мужчины или одним сжатием и глубинной волной возбуждать его до бурного оргазма.
  • Вагинальная техника «Тугой вход» – Ваш мужчина будет погружаться в безумное удивление и возбуждение.
  • Вы узнаете всё о сексуальных нюансах, в которых мужчины никогда не признаются.
  • Пробуждение внутреннего зверя в мужчине – какие техники изысканного секса способны пробудить все его инстинкты и укрепить страсть к Вам.
  • Искусство женских фрикций и движения в сексе, завораживающие мужчину.
  • Восточные игры в запретный секс.
  • Техники дрожащих поцелуев интимными мышцами. Специально разработаны, чтобы доставить мужчине небывалое наслаждение, воздействующее на главные эрогенные зоны.
  • И многое-многое другое…

Секрет тайских женщин кроется не только в мастерском владении техниками, но и в их особенной хитрости, знании тонких приемов, благодаря которым обычный секс превращается для мужчины во что-то невероятное. Тайские техники массажа и движений интимными мышцами основаны на знаниях обо всех главных мужских сексуальных желаниях. Тайские искусницы превратили главную мужскую слабость – секс – в настоящее искусство: тонкие восточные знания о том, как пробудить в мужчине дремлющего зверя, сочетаются в нем с грациозной сменой поз, скольжением телом по телу и переходами в такие позиции, от которых мужчина просто теряет голову. И еще одно их оружие – владение тайными техниками массажа, игра ощущениями мужчины при помощи движений тела, воздействия на скрытые эрогенные зоны и другие искусные секреты, которые делают их столь обольстительными и поражающими воображение.

На Тренинге «Искусство Тайского секса» все эти хитрые нюансы откроются и для Вас. Физическая форма и подготовка для успешности использования преподаваемых на тренинге методик принципиального значения не имеют. Тайскому массажу и другим эротическим приемам сможет научиться каждая.

Тайские техники секса сделают Вас в глазах мужчины совершенной женщиной, о которой невозможно не думать. Они помогут Вам подарить своему любимому сексуальную новизну и еще непознанное удовольствие.

Благодаря тренингу «Искусство Тайского Секса» привычный секс откроется Вам с совершенно неожиданной стороны. Тайские техники поразят и удивят Вашего партнера, а Вас сделают самой незабываемой женщиной в его жизни. Открыть для себя целый новый мир сексуальных удовольствий, заново влюбить в себя Вашего мужчину и превратить ваши отношения в бурный роман с продолжением – это ли не чудо?

Продолжительность занятия: 3 часа. — Возьмите с собой обтягивающий спортивный костюм.
Стоимость тренинга: 3 500 руб.

 

http://sexrf.livejournal.com/1615.html

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO