КАК ПРАВИЛЬНО ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ДЕВУШКЕ…

ЗДАРОВА;)
НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ…

Все всегда бывает в первый раз. Секс — не исключение, и у многих возникают вопросы — как же, все-таки, это сделать правильно? Как правильно и, по возможности, безболезненно лишиться девственности? Данной теме и посвящается эта статья.

Во-первых, не стоит этого бояться, по той простой причине, что до Вас это проделывали и Ваша мама с бабушками, и прабабки, а так же все остальные представительницы женской половины человечества, причисляющие себя к Вашим предкам.

Во-вторых, не придавайте девственности такое уж большое значение. Важен человек, с которым Вы хотите вступить в более близкие отношения, а есть ли девственность, нет ее — это только Ваше дело и ничье более.

Исходя из вышесказанного: не торопитесь с девственностью прощаться по совету друзей и подруг, которые вовсю пропагандируют свободные отношения и кайф от половых отношений. Тому есть еще пара оснований: неизвестно, не сказками ли кормят Вас подруги, да и микрофлора влагалища обычно окончательно формируется годам к 18, а до той поры Ваша защита от заболеваний и травм сексуального толка оставляет желать лучшего.

Итак. Вы считаете, что уже достаточно повзрослели для того, чтобы начать сексуальные отношения и вроде бы уже нашли того, с кем. В таком случае несколько советов о том, как лучше это сделать:

1. Решите для себя — доверяете ли Вы этому человеку?

2. Пролистайте на досуге анатомический атлас человека и разберитесь (для подобных целей можно использовать зеркальце) — где у вас клитор, где девственная плева и чем Вы, собственно говоря, в анатомическом плане отличаетесь от мужчины, чтобы увиденное воочию мужское естество не явилось шоком.

3. Когда подкуетесь в интеллектуальном плане по тематике строения половых органов партнера и своих собственных — можете переходить и к практике.

4. Э, нет. Под практикой я для начала подразумевал исследование собственного тела. Да, это именно то, что называется самоудовлетворением или мастурбацией. Если Вы хотите, чтобы партнер сделал Вам приятно, но не хотите говорить в дальнейшем — как, потому что не знаете этого сами, — как должен догадаться он? Поласкайте себя, просто ощутите те зоны, прикосновение к которым Вам нравится — в дальнейшем Вы сможете подсказать это своему партнеру. Другими словами – познакомьтесь с собственным телом.

Теперь что касается непосредственно потери девственности.

1. Если Вы встречаетесь на Вашей территории — постарайтесь обеспечить время и место так, чтобы вам никто не помешал. Так будет спокойнее и Вам и вашему партнеру.

2. И вот настал момент. Вы вдвоем, в одиночестве, притом абсолютно нагие. Не торопитесь прыгать под одеяло — поласкайте и изучите друг друга, привыкните к прикосновениям и обязательно говорите друг другу, если что-то вам не нравится.

3. Просто расслабьтесь. Лягте на спину, позвольте (или попросите) партнеру поласкать Вас, если вы еще не возбудились настолько, чтобы губки и вход во влагалище увлажнились. Что за губки, и какой такой смазкой они увлажняются? Отправляемся к началу советов и читаем атлас, попутно вникая в смысл слова «мастурбация».

4. Когда будете готовы — проследите, чтобы партнер воспользовался презервативом. И пусть никакие отговорки Вас не смущают. Забеременеть, так же, как и заразиться разнообразными заболеваниями, можно и в самый первый раз.

5. Убедительная просьба набраться терпения и если ваш партнер такой же девственник, как и Вы, то не смеяться над его попытками воззвать к совести собственного члена, если тот откажется стоять под ненавистной натягиваемой на него резинкой. Такое бывает от перевозбуждения. Он просто очень сильно Вас хочет. Успокойте его и поласкайте друг друга руками или другими методами, через некоторое время все придет в норму.

6. Теперь, когда вы оба готовы, выберем позу. А реалии таковы, что абсолютному большинству женщин более всего подходит такая поза: лягте на спину, подложите, по возможности, под попку подушку и прижмите согнутые в коленях ноги к району плеч. Так вы откроете полный доступ Вашему партнеру и сможете лично за всем наблюдать и контролировать, при желании. После чего просто расслабьтесь и позвольте партнеру еще немного Вас поласкать, а затем… Здравствуй, женщина.

Напоследок несколько советов о том, что делать после.

Во-первых, после начала половой жизни обязательно в ближайшие же дни сходите к гинекологу — проверьтесь на инфекции, обследуйтесь на предмет отсутствия каких-либо повреждений. Сходить и провериться, даже если чувствуете Вы себя замечательно, нужно просто потому, что большое количество заболеваний, передающихся половым путем, у женщин могут протекать бессимптомно, что потом увеличивает риск всевозможных осложнений.

Во-вторых, воздержитесь от дальнейших половых контактов хотя бы деньков на пять, дайте поджить краям разорванной кожицы.

И, кстати, если Вы опасаетесь потоков крови после лишения девственности, описываемых порой красноречиво во всяких средневековых романах, — не бойтесь, часто крови может вообще не быть, или будет совсем мизерное количество. Мечты о кровавом пятне на простыни, возможно, сбудутся только в случае, если будет задет какой-то из сосудиков покрупнее, чем обычный капилляр (даже и тогда не паникуйте — это нормально), что случается, но не так часто, как хотелось бы некоторым мужчинам.

Параллельно данной статье я написал еще одну — для мужчин. Возможно Вашему партнеру прочтение оной не помешает, да и Вам тоже, если будет любопытно.

Любви Вам с удовольствием.
Мортралл.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO