КАК ПРАВИЛЬНО ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ЮНОШЕ…

ЗДАРОВА;)
ДАДАДА НАЙДЕНО В ИНТЕРНЕТЕ ПУСТЬ БУДЕТ МАНУАЛ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ;)

Итак. Решили расстаться с девственностью? И даже уже есть с кем? А Вы знаете, что и как нужно делать? А если у подруги тоже первый раз?

Несколько простых советов значительно облегчат Вам жизнь, причем вам обоим.

1. Не бойтесь. Я больше чем уверен, что Ваш папа, дедушки и другие прародители через эту процедуру уже проходили, и, как видите – остались живы, да еще и Вас на свет воспроизвели.

2. Гормоны бьют ключом по голове, да и друзья, порой, расхваливают свои интимные победы (не факт, что не выдуманные), но – выбирайте партнершу по взаимной симпатии, а не на один раз. Другими словами такие варианты, как «споить и победить», «обмануть и запихнуть», а так же некоторые другие лучше не использовать. При заинтересованной в Вас, как личности, партнерше открываются более широкие горизонты для получения удовольствия при взаимном доверии, да и для обучения.

3. Не нужно действовать нахрапом – полистайте анатомический атлас и посмотрите в деталях – куда же, все-таки, Вам предстоит войти своим окрепшим агрегатом. Более того, когда Вы окажетесь наедине под одеялом в том, в чем мать родила, осмотритесь под предлогом нежных ласк и поглаживаний – что и как устроено в данном конкретном случае. Причем как именно Вы будете ласкать предмет вожделения – пальцами или языком – не столь важно, хотя второй вариант предпочтительнее в плане увлажнения.
Так Вы одновременно убьете двух зайцев: успокоите и возбудите девушку и поймете «на пальцах», куда же Вам продвигаться. Главное – не суйте свои шаловливые пальчики непосредственно в девушку глубже одной фаланги пальца: так Вы рискуете лишить ее девственности (если таковая имеется) еще до того, как лишитесь ее сами и поверьте – в этот вечер Вам тогда уже мало что светит.

4. Научитесь пользоваться презервативом. В первый раз заразиться каким-либо заболеванием и потом до скончания веков посещать уролога или поиметь реальную возможность стать папой столь же легко, как и во все последующие.

5. Не переживайте, если член (он же пенис), Ваш верный товарищ и друг, вдруг чего-то застеснялся и отказался показать себя во всей красе – это бывает от нервного перевозбуждения и в импотенты со стажем себя засчитывать пока что рановато. Просто постарайтесь успокоиться и свести все к игре, позволив девушке прикоснуться и изучить Ваш орган, как до того изучали ее Вы – предложите «осмотр Ваших личных достопримечательностей», для чего в атласе не забудьте посмотреть раздел и про мужскую физиологию, а то экскурсовод из Вас получится никудышный. Либо же продолжите ранее прерванное занятие – ласкайте, нежьте и расслабляйте девушку. Рано или поздно расслабитесь и успокоитесь Вы сами, и дело пойдет на лад.

6. Итак. Эрекция наступила (член гордо встал и требует внимания), девушка перед Вами, и жаждет продолжения банкета, куда именно это продолжение вставлять Вы тоже более или менее разобрались. Что теперь? В случае если партнерша имела опыт до Вас – проблем нет – входите (плавно) и радуйтесь свершившемуся чуду – Вы более не девственник, а вот если «первый раз» у вас обоих первый, то придется еще немного подготовиться.

Если девушка девственница.

1. Настройтесь на то, что Вам сегодня удовольствие по полной программе получить, возможно, и не удастся. Воспримите это как должное, но будьте горды честью – Вас выбрали «первым».

2. Постарайтесь так выбрать место для первого раза, чтобы Вам обоим было комфортно, тепло и удобно. Главное – не испытывать недостатка во времени и сделать так, чтобы Вас никто не мог побеспокоить. Другими словами обеспечьте девушке душевное спокойствие.

3. Не настаивайте. «Нет» означает действительно «Нет», а не что-то другое, чего Вы могли насмотреться в широко распространенной порнушке. Последнее слово всегда остается за тем, кто говорит «Нет». Поверьте – Вам же меньше будет головной боли в дальнейшем. Если партнершу что-то не устраивает – обсудите с ней, что именно, и как эту ситуацию разрешить. Главное – всегда сохраняйте спокойствие. Девушке важно чувствовать, что Вы контролируете ситуацию и сделаете все правильно.

4. Прислушивайтесь к девушке. Попросите ее сами говорить Вам, если ей что-либо будет неприятно или больно. Поверьте – гораздо хуже будет, если девушка смолчит и перетерпит, а потом будет бояться повторения неприятных ощущений в дальнейшем, с упорством отвергая Ваши потуги к близости.

5. Успокаивайте девушку и возбуждайте поглаживаниями, как я и писал выше. Так Вы и сами исследуете ее и подготовите девушку к прикосновениям. Главное – не нужно спрашивать через каждые пять минут, хорошо ли ей и можно ли Вам сделать что-либо (снять лифчик, дотронуться до клитора, поцеловать и т.д.). Просто слушайте и услышите это по ее дыханию, почувствуете по ее движениям. Если будет плохо – она сама Вам об этом скажет, Вы же ее об этом попросили, помните?

6. Когда девушка уже будет достаточно увлажнена и ее половые губы набухнут и покраснеют (Вы это все увидите и почувствуете, что двигаться, из-за выделившейся смазки, по губкам стало легче) – готовьте свой член к проникновению. Не раньше. Вы же не хотите сделать девушке как можно больнее? И помните – не нервничайте, все хорошо и со всеми такое было.

7. Наденьте презерватив (да, даже в первый раз это обязательно и не нужно кричать о потере потенции при соприкосновении с ненавистной резинкой — тренируйтесь дома в одиночестве, это психика, а аллергия на латекс выражается не так и встречается редко), а девушка в это время пусть займется тем, что ляжет на спинку (если не легла до того), подложит под попку подушку и согнет ножки в коленях. В такой позе плева (тот самый кусочек кожицы на расстоянии примерно сантиметра от входа во влагалище) натянется и вам будет легче ее быстро и безболезненно порвать.

8. Расположитесь перед доверившейся Вам девушкой поудобнее, так, чтобы без проблем ввести член во влагалище при желании. Поласкайте снова и успокойте девушку, так, чтобы вход достаточно раскрылся и выделилось достаточно смазки (насухо лучше ничего и не начинать – войти все равно не войдете, если девушка будет бояться, а боль ей причините), прижмите согнутые ноги девушки поближе к ее груди или плечам так, чтобы открыть себе полный обзор, приставьте головку эрегированного члена (обязательно добейтесь хорошей эрекции) ко входу, плавно введите ее примерно на сантиметр – почувствуете преграду – остановитесь на пару секунд, а затем коротким резким толчком введите член. Замрите.

Поздравляю, Вы оба лишились девственности. Но для девушки еще ничего не окончено.

Постарайтесь не шибко двигаться в ней в первые моменты, приникните к ней и успокаивайте ее. У многих девушек процесс лишения девственности сопряжен с психологическими переживаниями, помноженными на боль от разрыва девственной плевы. Сама по себе боль зачастую не такая уж ужасная, если Вы все сделали правильно (палец Вы когда-нибудь себе резали?), но ее источник находится в таком нежном и непривычном месте, что впору разрыдаться. Вот в этот момент Вам лучше всего девушку не третировать дополнительными толчками члена (а Вам было бы приятно по свежим царапинам да пальчиком потереть?), а прижать к себе и успокоить.

Если девушке будет больно, то она попросит выйти — не перечьте. После заживления через недельку, а то и меньше, Вам воздастся с торицей, кроме того Вы зарекомендуете себя как надежный и контролирующий себя мужчина, которому важен не только сам факт секса, но и сама девушка.

Параллельно данной статье я написал еще одну – для девушек. Прочтите, возможно, ее было бы полезно почитать и Вашей подруге.

Любви Вам и взаимопонимания.
Мортралл.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO