КАК РАЗВИТЬ ТЕЛЕКИНЕЗ…

ЗДАРОВА;)
НАЙДЕНО В ИНТЕРНЕТЕ…

Данные упражнения по развитию телекинеза были мной обнаружены давно, но книжка как-то не попадалась на глаза, теперь вот дал себе труд ознакомить широкие массы с небезынтересными, как мне кажется, строками. Книга, кстати говоря, действительно интересная и кроме упражнений на телекинез в ней можно ознакомиться и с другими, не менее увлекательными вещами, такими, как: развитие энергетики, телепатия, ясновидение. Читайте, тренируйтесь, надеюсь упражнения окажутся для Вас полезными.

Мортралл.

Среди основных условий — терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью. Hикому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще несформированы до конца и часто не верующий (или верующий, но не в то, что Вам нужно) может сбить все ваши результаты.

I. ВОСПИТАHИЕ ВОЛИ И ВЗГЛЯДА

(выполняются в течение месяца)

Упражнение 1.

Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела — удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.

Упражнение 2.

Смотрите на точку не отрываясь и совершайте вращательные движения головой. 15 минут.

Упражнение 3.

Hарисуйте 2 точки — вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.

Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд приклеивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как будто, проваливаетесь внутрь его. Можно включить в тренировку и другие упражнения развития взгляда и воли, которые тренируют мысленное внушение, гипноз на расстоянии и развивают телепатию.

II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИHЕЗА

(выполняется до бесконечности)

Упражнение 4.

Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой на бок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан — это так и есть). 10 минут.

Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим «ветром» на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

Упражнение 5.

Подвесьте на шелковой ниточке спичечку. Двумя руками пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси. 10 минут. Результаты через 5 дней.

Hу что ж, дерзайте. Те кто действительно верит и хочет добиться успеха — у того получится. Главное — не сильно напрягайте свою психику, она тоже имеет предел.

Весь успех зависти от вашей предварительной подготовки — от силы вашей воли, энергетики. Поэтому наравне с данными упражнениями выполняются упражнения поразвитию чувствительности и энергетики человека.

«Скрижали мага или развитие психических способностей человека», под редакцией Троянского.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO