В МОСКВЕ ИЗБИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИХ КОТОРЫЕ ОХРАНЯЛИ МЕЧЕТЬ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ:)
В МОСКВЕ ИЗБИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИХ КОТОРЫЕ ОХРАНЯЛИ МЕЧЕТЬ…
ВОТ ВИДЕО КАК СНИМАЮТ ЛЮДИ ИЗ ОФИСНОГО ПЛАНКТОНА КАК ИЗБИВАЮТ ПОЛИЦЕЙСКИХ…
НИКТО НЕ ВЫШЕЛ НЕ ПОМОГ НУ А ЧО ВЗЯТЬ С НИХ…НИЧЕГО…ТАКИЕ В МОСКВЕ МУЖЧИНЫ ДА И НАВЕРНОЕ МНОГО ГДЕ…ЖИВОТИК ПИДЖАЧОК И ПИВКО ПОСЛЕ РАБОТЫ ИНОГДА ПОСИДЕТЬ ВКОНТАКТЕ ВОТ ТАКИЕ ОНИ МОСКОВСКИЕ ОФИСНЫЕ МУЖЧИНЫ;)А ВЕДЬ ИХ ТАМ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ СТОЯЛО ТУПО ГЛЯДЕЛИ В ОКНО ЧО БУДЕТ…ВОТ ТАК ЖЕ ПОВЕДУТ НА БОЙНЮ А ОНИ ТАК ЖЕ БУДУТ БЛЕЯТЬ И СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ А ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ:)НИКТО В МИЛИЦИЮ ПОДИ ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ ПРОСТО ТУПО ПЯЛИЛИСЬ И КОММЕНТИРОВАЛИ…

Группа южан напала на полицейский автобус, охранявший мечеть в центре столицы.
В столице после пятничной молитвы произошло столкновение прихожан мечети с полицейскими. В результате несколько человек задержаны, разбит автобус спецназа.
— Беспорядки начались во время пятничной молитвы неподалеку от мечети на Олимпийском проспекте, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Известно, что группа приезжих из южных регионов напала на микроавтобус ОМОНа, дежуривший у мечети. Машину перевернули, но зачинщиков беспорядков удалось нейтрализовать и задержать.
По информации другого источника, в результате столкновений пострадали также сотрудники полиции. По словам собеседника, автобус не опрокинут, но в нем разбиты стекла.
Официально в ГУ МВД Life News сообщили, что задержаны 12 человек.
ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО ПО ЭТОМУ ИНЦИДЕНТУ http://lifenews.ru/video/3/10340
А В АМЕРИКЕ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО ПРОСТО СТРЕЛЯЮТ РАНЬШЕ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ А ТЕПЕРЬ ЧАЩЕ ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ ИСПОЛЬЗУЮТ
НЕПРАВИЛЬНАЯ У НАС КАКАЯ ТО ДЕРЬМОКРАТИЯ…
ВОТ ЕЩЁ ТЕМА ТОЖЕ ПОХОЖАЯ

Полиция Антверпена жестко отреагировала на протесты местного мусульманского сообщества, задержав около 120 человек. Мусульмане устроили демонстрацию, в ходе которой сожгли американский флаг, а затем схлестнулись с сотрудниками правопорядка.
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ИМЕННО КРИМИНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ГЕНЕРИРУЮТ ТАКОГО РОДА СТОЛКНОВЕНИЯ А ПРОБЛЕМУ РАЗДУВАЮТ ДО МАСШТАБОВ ЧТО ДЕСКАТЬ ТЫ КАКОГО ЗА РУССКИХ ИЛИ КАВКАЗЦЕВ…
А ВСЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО ОРГАНЫ МВД А ВЕРНЕЕ РУКОВОДСТВО В ЛИЦЕ РАЗЛИЧНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ ПОЛУЧАЮТ БАБЛО ЧТОБЫ НЕ ТРЕПЫХАЛИСЬ И ПОТОМУ ОРГАНЫ ПРАВОПОРЯДКА СЛИВАЮТ СИТУАЦИЮ…
ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО КОЛОКОЛЬЦЕВ НОВЫЙ МИНИСТР МВД ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТ В СВОИХ РЯДАХ И ТАМ ЛЮДИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПОВЫШЕННУЮ ЗАРПЛАТУ НО И БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧЁТКО ЯСНО И ПО ЗАКОНУ НАКАЗЫВАТЬ А НЕ ЖДАТЬ КОГДА ИМ РАЗРЕШАТ ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ ВЫСШИЕ ЧИНЫ…ЕСЛИ ЛЮДИ НАРУШАЮТ ЗАКОН ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ ИХ И В КУТУЗКУ ЧЕГО ТУТ ДУМАТЬ ТО Я НЕ ПОНИМАЮ И ПОФИГ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРЕСТУПНИК…Я ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЮ УЖЕ КТО В МОСКВЕ ТО ЖИВЕТ?ХОТЯТ НА МИТИНГИ ЗА БАБЛО В СТАНЕ БЕЛОЛЕНТОЧНЫХ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН ЗЫРИТ КАК ИЗБИВАЮТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ И НИЧО НЕ ДЕЛАЕТ КУЧА МУДАКОВ НА ДОРОГАХ СУДЯ ПО СТОПХАМУ НА КАЙЕНАХ РАЗРЕЗАЮТ НЕ МОГУТ НАЙТИ ТОЛКОВЫХ РЕБЯТ В ПОЛИЦИЮ ЧТОБЫ НЕ БЕГАЛИ ОТ ПРЕСТУПНИКОВ…КАКАЯ ТО ДЕГРАДАЦИЯ СТОЛИЦЫ НАШЕЙ РОДИНЫ ЧЕГО ТО НАДО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ;)
ВОТ ТАКУЮ РЕЧЬ НАШЕЛ ПРИПИСЫВАЕМУЮ АВСТРАЛИЙСКОМУ ПРЕМЬЕР МИНИСТРУ ЗА 2009 ГОД…ПО МОЕМУ ЗДРАВО;)
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве,

Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия — секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.

«Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас», — заявил Костелло, выступая по государственному телевидению.

«Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона — австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну — вероятно, это лучший вариант», — недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.

В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны «убраться».

«По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться», — сказал он.

Говард вызвал возмущение местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности.

«Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру», — заявил Брендан Нельсон.

«Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык!

Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог — это часть нашей культуры», — объявил он, не объяснив, были ли со стороны мусульман заявления, что они не верят в Бога.
Источник: censor.net.ua
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO