В МЕКСИКЕ В ВУЛКАН УПАЛ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ А ПОТОМ В США НАЧАЛСЯ УРАГАН…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
В МЕКСИКЕ В ВУЛКАН УПАЛ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ А ПОТОМ В США НАЧАЛСЯ УРАГАН…
Однако мало кто заметил, что аномальный по силе шторм образовался сразу же после одного чрезвычайного события, которое произошло в том же регионе, в Мексике. Вулканологи Мексики занимались своей обычной работой — вели наблюдение за действующим вулканом Попокатепетль. Вокруг вулкана стояли камеры, которые передавали он лайн картинку о ситуации в районе самого жерла вулкана. Вдруг откуда не возьмись, появился огромный (примерно 200 метров в длину) цилиндр, который на высокой скорости влетел прямо в кратер вулкана. Если бы не видеозапись, никто бы и не поверил в этот факт. После обнародования НЛО видео в мексиканских СМИ, ученые не смогли выдвинуть ни одной мало-мальски приемлимой гипотезы о том, что это могло бы быть. Однако именно с этого момента над Карибским бассейном стал стремительно формироваться тайфун невиданной силы. Вот видео влетающего «цилиндра».

Более того, метео-радар стал фиксировать в районе вулкана странные спиралевидные аномалии, объяснений которым также нет.Теперь же по данным метео-радара haarp intellicast за 27 и 28 октября наблюдается такая картина:
99
999
9999
999999
На мой взгляд, шторм «Сэнди» есть прямое следствие воздействия на данный район Земли необычайного явления сверхвысокой энергии. Это привело к столь значительному изменению геоклиматического баланса, что и породило шторм. Ну, все мы кидали в детстве камни в воду. Помните, как всегда вслед за «бултых!»  шли круги по воде. Ну, вот примерно тоже самое. Хотя последствия могут и более масштабными….

http://pavel-sviridov.livejournal.com/108965.html

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO