ВИДЕОУРОК КАК СЛЕДИТЬ ЗА ЖЕНОЙ И ПОДЧИНЕННЫМИ С ПОМОЩЬЮ СКАЙПА И АЙФОНА А ЕЩЕ О ХИТРОСТЯХ В НАСТРОЙКАХ ДЛЯ ЗАПУСКА НЕСКОЛЬКИХ СКАЙПОВ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ГЛУБИНАХ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ ИНТЕРНЕТЕ:)
ВИДЕОУРОК КАК СЛЕДИТЬ ЗА ЖЕНОЙ И ПОДЧИНЕННЫМИ С ПОМОЩЬЮ СКАЙПА И АЙФОНА А ЕЩЕ О ХИТРОСТЯХ В НАСТРОЙКАХ ДЛЯ ЗАПУСКА НЕСКОЛЬКИХ СКАЙПОВ…

Загружено 04.05.2011
Незаметно наблюдать за своей квартирой, находясь на работе или на отдыхе — или следить за рабочим местом прямо из дома? Это совсем нетрудно: обычный Skype плюс немного смекалки — и вы в курсе, что делают ваши близкие или коллеги в ваше отсутствие. Помощником в «шпионских» делах может стать специальный софт и даже малыш iPhone. Подробнее об этом в нашем сюжете.


Загружено 09.02.2012
http://SvetlanaKungurova.Ru/hitryie-fishki-skype — Классная фишка по работе со скайпом (Skype), и не только, вы можете увидеть на моём блоге
Автор: Светлана Кунгурова
Хочу поделиться с Вами одной ОЧЕНЬ классной фишкой, которая лично мне очень сильно ОБЛЕГЧИЛА жизнь!!!
Так случилось, что у меня образовалось в процессе жизни 3 аккаунта в скайпе (Skype), и я долгое время мучилась. Что бы пользоваться каким-то одним аккаунтом, мне приходилось выходить из первого, идти во второй, если вдруг нужен был третий, то нужно выйти из второго и зайти в третий!!!! И это, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, изматывало. Ну, или в худшем случае, вообще днями не заходить в какие-то два аккаунта.
И вы сами понимаете, если вы читаете мою статью, что это КРАЙНЕ не удобно.
И вот не так давно, мне показали и рассказали об этом классном методе работы и нахождения сразу во всех скайповских аккаунтах.
Делюсь этой фишкой с Вами, мои дорогие друзья!!!
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO