ИНТЕРЕСНОСТИ ПРО БОТОВОДСТВО В ИГРЕ МИР ТАНКОВ World of tanks И БОТА КИБЕРТАНК…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАЛОВИЛ В ТУМАНАХ СРАЖЕНИЙ ИСТИНЫ ВОСКРЕСЕНИЕ И ДАЛЕЕ АОООУМ;)
ИНТЕРЕСНОСТИ ПРО БОТОВОДСТВО В ИГРЕ МИР ТАНКОВ World of tanks И БОТА КИБЕРТАНК…

Важно: в связи со случаями банов при черезмерном использовании рекомендую в настройках выставить по 70 боев в день и паузу между боями хотя бы в 1 мин.

Что такое «Кибер танк»?
«Кибер танк» – это так называемый бот, программа для автоматической игры в World of tanks без участия человека. В то время, когда вы работаете или занимаетесь другими делами, «Кибер танк» для вас зарабатывает(фармит) игровое серебро, опыт и прокачивает экипаж. Используя «Кибер танк» для фарма на премиум танках либо на танках небольшого уровня, у вас всегда будет серебро для игры на танках 9-10 уровня.

Что «Кибер танк» умеет?

Меткая стрельба. Бот моментально обнаруживает видимого противника, наводит на него башню и начинает стрелять, выбирая наиболее уязвимые точки. Бот умеет неплохо стрелять по движущимся противникам, рассчитывая упреждение.
Бот хорошо ориентируется на всех картах, он в состоянии доехать до любого видимого противника и атаковать его.
В отсутствии противников вблизи, бот ездит за союзниками.
Бот умеет отступать в случае повышенной опасности.
Бот имеет настройку осторожности для каждого танка и в соответствии с ней выбирает свое поведение.
Бот умеет захватывать базу.
Бот имеет настройку приоритета выхода в бой для каждого танка.
Вы можете выбрать любые танки и ПТ для фарма исключая САУ.
Вы можете настроить паузу между боями, а так же настроить максимальное количество боев за некоторый период.
Бот умеет автоматически входить игру, может пережидать временную потерю соединения.
Бот может перезапускать игру в случае ее внезапного падения.
И многое другое.

Текущая версия бота еще лишь бета, поэтому не все задуманные возможности реализованы. Впереди у нас большие планы :)

Как начать использовать «Кибер танк?»

Могут ли меня наказать за ботоводство?
Ботоводство не запрещено никакими законами и с точки зрения УК к вам не может быть никаких претензий. Тем не менее, боты запрещены игровыми правилам и при подозрении, Wargaming может вас забанить.
Как стало известно из кулуаров, одним из основных способов определения бота, является обнаружение факта управления танком без нажатия кнопок. В CT встроен механизм позволяющий обходить эту проверку: он эмулирует движения мыши и нажатия кнопок таким образом, что программа не может определить, что ввод генерируется искусственно, а не является результатом действий пользователя. Тем не менее мы не даем никаких гарантий по поводу защиты от бана при использовании СТ, WG вполне могут использовать еще какой-нибудь способ определения ботов, о котором пока неизвестно, так что вы пользуетесь им на свой страх и риск.
Сколько это стоит?
Пока нисколько. В настоящее время запущено открытое бета тестирование и бот «Кибер танк» доступен бесплатно. Со временем, когда версия бота выйдет из стадии беты, у него появится цена. Однако, те пользователи, которые проявят активность при поиске ошибок и генерации интересных идей могут быть поощрены длительным бесплатным периодом использования.

Обратная связь
В случае, каких либо вопросов, проблем в использовании или ошибок oбратная связь ожидается на форуме rf-cheats или на почту.

Главная


;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO