Мировые новости от информканала Россия сегодня 11.07.16 01:48:05

В 2017 году в России могут амнистировать нелегальных предпринимателей

По данным СМИ, в стадии разработки находится федеральный закон, который предполагает ввести для граждан, осуществляющих приносящую доход деятельность и не зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, возможность добровольного уведомления властей о своём бизнесе в обмен на освобождение их от юридической ответственности за нелегальный бизнес.
Читать далее

The Daily Mail: Глупость и вера британцев в пропаганду доведёт страну до войны с Россией

Preview Власти Великобритании втягивает страну в «идиотский» конфликт с Россией, пишет журналист The Daily Mail Питер Хитченс. По его словам, рядовые жители Соединённого Королевства, которые до сих пор не извлекли урока из войны в Ираке, не сопротивляются подобному развитию событий и с готовностью дают себя одурачить государственной пропаганде.
Читать далее

Илон Маск рассказал о работе над секретным проектом компании Tesla

Предприниматель Илон Маск заявил, что работает над секретным проектом своей компании Tesla, которая выпускает элктромобили.
Читать далее

Около 40 человек задержаны в ходе беспорядков в Париже

Около 40 человек были задержаны в ходе беспорядков, который начались во время финального матча чемпионата Европы по футболу и продолжились после него. Об этом говорится в сообщении префектуры полиции Парижа.
Читать далее

В американском городе Батон-Руж продолжаются столкновения протестующих с полицией

На всей территории США уже несколько дней не стихают массовые протесты против полицейской жестокости после очередного ряда убийств темнокожих американцев стражами порядка на прошлой неделе.
Читать далее

Далласский стрелок мог планировать ещё более масштабную атаку на полицейских

Американский ветеран войны в Афганистане, который ранее расстрелял нескольких полицейский на акции протеста в Далласе, планировал совершить ещё более масштабную атаку, возможно, с применением взрывчатки. Об этом сообщили местные власти, передаёт агентство Reuters.
Читать далее

По всей России начались учения стратегических ракетных войск с условными пусками ракет

В рамках планового учения с условным пуском ракет около 400 единиц техники, в том числе, автономных пусковых установок «Тополь», «Тополь-М» и «Ярс» отрабатывают задачи несения боевого дежурства от Тверской области до Алтайского края. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
Читать далее

В Париже продолжаются беспорядки после окончания финала Евро-2016

После окончания финального матча чемпионата Европы по футболу французская полиция снова применила слезоточивый газ и дубинки для разгона футбольных болельщиков, собравшихся на главном проспекте Парижа — Елисейских полях.
Читать далее

В Колумбии произошла перестрелка между войсками правительства и FARC

На юге Колумбии несмотря на недавно подписанное соглашение о перемирии, между правительственными силами и повстанцами Революционных вооружённых сил Колумбии (FARC) произошло столкновение.
Читать далее

Пожар в здании министерства финансов Армении локализован

В Ереване локализован пожар в здании министерства финансов Армении, передаёт РИА Новости.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO