Мировые новости от информканала Россия сегодня 13.07.16 01:48:05

Филиппинский боксёр Пакьяо заявил о желании вернуться на ринг

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо заявил о желании возобновить выступления после того, как в апреле анонсировал завершение карьеры. Об этом сообщил промоутер спортсмена Боб Арум.
Читать далее

Число жертв столкновения поездов в Италии возросло до 27 человек

Количество погибших в столкновении двух поездов на юге Италии увеличилось до 27 человек. Об этом свидетельствуют официальные данные спасателей.
Читать далее

Беспилотник запечатлел полёт Фёдора Конюхова на воздушном шаре

Беспилотник заснял старт и первые минуты полёта российского путешественника Фёдора Конюхова, который отправился в кругосветное воздушное плавание на шаре «Мортон». Ему предстоит одолеть 35 тыс. километров.
Читать далее

Минобороны РФ: Российский самолёт доставил 18,5 тонн гумпомощи в сирийский Дейр-эз-Зор

Российский самолёт десантировал гуманитарный груз ООН массой 18,5 тонн в осаждённый террористами ИГ сирийский город Дейр-эз-Зор. Об этом говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии.
Читать далее

В России растёт число просроченных кредитов по картам

На рынке кредитных карт наблюдается резкий рост количества просроченных кредитов. Соответствующие данные содержатся в обзоре компании Sequoia Credit Consolidation.
Читать далее

Власти Багам, ОАЭ и Новой Зеландии призывают граждан быть осторожными при поездках в США

Preview Объединённые Арабские Эмираты, Багамские острова и Новая Зеландия обновили рекомендации для своих граждан, которые отправляются за границу. Власти стран советуют быть предельно осмотрительными в общении с полицией и воздержаться от посещения мест массового скопления людей. Данные рекомендации предназначены для тех, кто направляется в США. Причиной появления такого предупреждения стали беспорядки, вызванные убийством двух афроамериканцев сотрудниками полиции.
Читать далее

Лидер лейбористов получил право автоматически участвовать в партийных выборах

Нынешний партийный лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин получил право автоматически зарегистрировать свою кандидатуру на новых выборах. Об этом сообщается в постановлении Национального исполнительного комитета партии (NEC).
Читать далее

В Госдепе не считают позиции США и РФ по Сирии далёкими

Позиции США и России по урегулированию конфликта в Сирии не являются далёкими друг от друга. Такое заявление сделал официальный представитель госдепартамента Джон Кирби.
Читать далее

Tesla не планирует отключать функцию автопилота из-за гибели водителя

Американская компания по производству электромобилей Tesla Motors не будет отключать функцию автопилота на своих машинах из-за гибели водителя, который использовал режим автономного управления в момент автокатастрофы. Об этом заявил глава компании Илон Маск.
Читать далее

Денис Пушилин: Вряд ли Украина представит в Минске проект закона о выборах в Донбассе

Маловероятно, что представители Украины привезут проект закона о местных выборах на заседание контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, которое состоится 13 июля в Минске. Об этом заявил полпред ДНР Денис Пушилин.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO