Мировые новости от информканала Россия сегодня 12.09.16 01:48:10

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар заявил, что совсем скоро начнёт музыкальную карьеру и выпустит первую песню.
Читать далее

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» отметил, что  несмотря на кризис в стране и введённые против России санкции, доходы Москвы продолжают расти.
Читать далее

Рядом с аэропортом Домодедово возведут многофункциональный комплекс (МФК) с торговыми, ресторанными, гостиничными площадями и паркингом.

Читать далее

По мнению экспертов Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА),  дефицит бюджета РФ в текущем году достигнет 3,9% ВВП.
Читать далее

Preview В США и по всему миру вспоминают жертв трагедии 11 сентября 2001 года, которая унесла около 3 тысяч жизней. Теракты изменили ход развития внутренней и внешней политики Соединенных Штатов: была проведена реформа в сфере госбезопасности и разведки, организована массовая слежка за гражданами с целью борьбы с терроризмом. США начали военную операцию против «Аль-Каиды» в Ираке, что привело к возникновению «Исламского государства» и росту числа терактов в мире. Подробнее — корреспондент RT Гаяне Чичакян.

Читать далее

Preview Иракские военные продолжают зачищать город Эль-Фаллуджа от последствий нахождения там боевиков «Исламского государства». Недавно солдатам удалось обнаружить помещения, где террористы вершили шариатский суд над местными жителями и военными, несогласными с распоряжениями группировки. Подробнее — корреспондент RT Ашраф Мухаммад аль-Аззави.

Читать далее

Минэкономразвития намерено провести оценку действия антитабачного закона в 2017 году. Если по результатам проверки окажется, что закон создает серьёзные барьеры для предпринимателей, его могут скорректировать. 
Читать далее

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) прибыл на место российско-китайских военно-морских учений «Морское взаимодействие — 2016».
Читать далее

Международный аэропорт в подмосковном Жуковском 12 сентября, примет первый рейс. Первыми сошедшими с трапа самолёта станут пассажиры белорусской авиакомпании «Белавия».
Читать далее

Испания может быть оштрафована Евросоюзом на €5 млрд за нарушение бюджетной дисциплины и неспособность представить план по сокращению бюджетного дефицита.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO