Мировые новости от информканала Россия сегодня 27.09.16 01:48:05

Граждан России, проживающих за рубежом год и более на законных основаниях, по возвращении в страну могут обязать отчитаться о зарубежных банковских счетах. Об этом говорится в законопроекте Министерства финансов, опубликованном на портале раскрытия проектов нормативных актов.
Читать далее

Глава Национальной системы платёжных карт (НСПК) Владимир Комлев сообщил, что россияне, имеющие карту «Мир», смогут расплачиваться ей в Европе.
Читать далее

Власти Колумбии и повстанцы из Революционных вооружённых сил Колумбии (РВСК) поставили точку в самой затяжной гражданской войне в Южной Америке, длившейся 50 лет.
Читать далее

Госдепартамент США выступил с осуждением референдума, проведённого в Республике Сербской (РС), и призвал руководство региона прекратить «раскольнические действия».
Читать далее

Федеральное бюро тюрем США потребовало от находящегося в американской тюрьме российского лётчика Константина Ярошенко подписать документ о его передаче в Россию согласно Страсбургской конвенции о передаче осуждённых лиц от 1983 года. По словам Ярошенко, он не хотел ничего просить у американской стороны, однако его фактически вынудили это сделать.
Читать далее

На референдуме в Азербайджане более 90% граждан страны проголосовали за увеличение президентского срока с пяти до семи лет.
Читать далее

Правительство России временно отказалось от введения акцизов на сладкие газированные напитки и питьевые йогурты.
Читать далее

В 2017 году Минэкономразвития намерено провести оценку фактического воздействия закона «О рекламе», который ограничил продвижение алкоголя в печатных СМИ и интернете.
Читать далее

Руководство украинского телеканала «112 Украина» заявило о том, что он не перестаёт испытывать давление со стороны властей страны.
Читать далее

Preview На прошлой неделе солдаты армии Израиля открыли огонь по 13-летней палестинке на одном из контрольно-пропускных пунктов Западного берега реки Иордан. В Минобороны страны заявили, что девочка отказалась выполнить требования военнослужащих. Однако в интервью RT она рассказала, что хотела посмотреть на место гибели своей тёти и сделала всё, о чём просили военные. Несмотря на это, один из них назвал её террористкой и приказал открыть огонь.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO