Мировые новости от информканала Россия сегодня 05.10.16 01:48:06

В ходе дебатов кандидаты в вице-президенты США Тим Кейн и Майк Пенс обменялись упрёками в слабости по отношению к России.
Читать далее

На переговорах с Россией Токио добивается признания принадлежности Японии всех островов южных Курил, заявил министр иностранных дел Японии Фумио Кисида.
Читать далее

Представители посольства США в России могут посетить Волгоград для встреч с членами избиркома. Темами бесед, как сообщает «Коммерсантъ», станут прошедшие выборы в Госдуму.
Читать далее

В связи с приближением урагана «Мэтью» на Кубе эвакуировано не менее 899 тысяч человек. Ураган уже обрушился на восточную провинцию страны Гуантанамо.
Читать далее

В 2017 году цены на пачку сигарет в России могут вырасти в среднем на 10–20 рублей. Одна из причин — обещанное Минфином повышение акцизов на табачную продукцию в течении ближайших трёх лет.
Читать далее

Распространённое Россией в Совете Безопасности ООН заявление, осуждающее обстрел посольства страны в Дамаске, было заблокировано американской стороной.
Читать далее

Два украинца признаны флоридским судом виновными в контрабанде 370 килограммов кокаина общей стоимостью $10 млн на так называемом «судне-призраке».
Читать далее

В завершившемся 30 сентября 2016 финансовом году США приняли 84995 беженцев из 79 государств. Планируется, что в следующем году страна примет 110 тысяч беженцев.
Читать далее

Preview За более чем пятилетнюю войну в Сирии американские официальные лица много раз утверждали, что единственный способ положить конец войне в Сирии — свергнуть президента страны Башара Асада. Этой позиции Вашингтон придерживается и по сей день, поддерживая так называемую умеренную оппозицию, борющуюся с правительственными силами. При этом ещё до провала режима перемирия в США обсуждали загадочный «план Б», детали которого до сих пор неизвестны. С подробностями — корреспондент RT Калеб Мопин.
Читать далее

Глава Партии независимости Великобритании (UKIP) Диана Джеймс официально объявила о своей отставке. Причиной своей отставки она называет отсутствие поддержки со стороны партийных чиновников и коллег по Европарламенту.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO