Мировые новости от информканала Россия сегодня 11.10.16 01:48:07

Министерство финансов Великобритании предупредило, что Соединённое Королевство может терять по £66 млрд в год из-за недополучения налоговых поступлений в том случае, если страна покинет ЕС по жёсткому сценарию.
Читать далее

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп ужаснулся появившейся информации о том, что ряд американских СМИ организовали заговор, чтобы предотвратить его избрание главой Соединённых Штатов.
Читать далее

Министр внутренней безопасности США Джей Джонсон призвал избирательные комиссии Соединённых Штатов как можно скорее принять меры для усиления киберзащиты компьютерных систем от возможных хакерских атак.
Читать далее

Российские банки за 2014—2016 годы сократили внешний долг России на $50 млрд. Этому способствовала девальвация и резкое повышение ставки в конце 2014 года, что позволило банкам досрочно гасить свои внешние долги и скупать обязательства компаний в иностранной валюте.
Читать далее

Компания Samsung Electronics официально объявила о приостановке продаж и замены смартфонов Galaxy Note 7 после случаев возгорания аккумуляторов.
Читать далее

Главы и администрации субъектов России, региональные управления МВД, ФСБ и МЧС, части и подразделения Росгвардии в случае войны перейдут в подчинение командованиям военных округов Министерства обороны России.
Читать далее

Самый северный вулкан Камчатки Шивелуч выбросил столб пепла на высоту около семи км над уровнем моря.
Читать далее

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил смертную казнь, как меру наказания осуждённых по обвинению в терроризме. По его мнению, это не поможет побороть терроризм.
Читать далее

Около 66,5 млн человек посмотрели вторые теледебаты кандидатов в президенты США 9 октября.
Читать далее

Духовный лидер буддистов Далай-лама VIV Тензин Гьяцо подчеркнул, что женщины должны играть более активную роль в жизни общества. Он уверен, что в будущем Далай-ламой может стать женщина.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO