Мировые новости от информканала Россия сегодня 08.11.16 01:48:06

Министерство национальной безопасности США считает, что часть инфраструктуры, которая будет использоваться для проведения президентских выборов в стране, может быть уязвима для хакерских атак. Об этом сообщает Fox News.
Читать далее

На западе Москвы автомобиль на высокой скорости врезался в столб, погибли два человека, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
Читать далее

Сайт WikiLeaks опубликовал 34-ю часть писем главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джона Подесты.
Читать далее

Россия и Соединённые Штаты выступили против внесения изменений в процедуру применения права вето, которое позволяет постоянным членам Совбеза ООН блокировать принятие решений.
Читать далее

Правительство Украины ещё не получало заявление на увольнение с должности от губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Столярчук.
Читать далее

Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Индийском океане у берегов Индонезии. Об этом сообщила Геологическая служба США.
Читать далее

Пассажиров авиарейса в Мексике напугала змея, которая неожиданно появилась на верхней полке для багажа.
Читать далее

В компании QIWI удивлены запрету Национального банка Украины, компания не осуществляет деятельность в этой стране с 2012 года. Об этом сообщили в пресс-службе QIWI.
Читать далее

Preview Использование Вашингтоном токсичных боеприпасов в ходе бомбардировок в 2003 году в Ираке привело к тому, что местные жители до сих пор страдают от серьёзных проблем со здоровьем. Обеднённый уран, применявшийся в ходе авиаударов, ещё долгое время представляет угрозу для людей и приводит к развитию раковых заболеваний и выкидышам. Представитель Еврокомитета по радиационному риску Крис Барби в интервью RT заявил, что, несмотря на это, США постараются сделать всё, чтобы применение таких боеприпасов не было запрещено.
Читать далее

Скоростной поезд «Ласточка», который следует по маршруту Москва — Тверь, остановился в Подмосковье из-за проблем с контактной сетью. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO