Мировые новости от информканала Россия сегодня 13.11.16 01:48:06

Великобритания находится в состоянии дипломатического кризиса с США в связи с намерениями избранного президента Соединённых Штатов Дональда Трампа заключить с президентом России Владимиром Путиным союз по Сирии. Об этом пишет The Telegraph.
Читать далее

Боевики террористической организации «Исламское государство»* обстреляли деревню в иракской провинции Салах-эд-Дин снарядами, содержащими хлор, погибли три человека. Об этом сообщает телеканал Al Sumaria со ссылкой на источник в силах безопасности.
Читать далее

МИД Турции предупредил граждан страны, планирующих поездки в США, о рисках, связанных с протестами против избранного президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.
Читать далее

Представители правительства Колумбии и повстанческой группировки Революционные вооружённые силы Колумбии (РВСК) подписали новый договор о мире.
Читать далее

Руководство парижского концертного зала «Батаклан» не разрешило двум участникам группы Eagles of Death Metal посетить концерт, прошедший в канун годовщины теракта.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал, что будет умеренным при использовании социальных сетей.
Читать далее

Preview Италия и Испания одержали синхронные победы со счетом 4:0 над Лихтенштейном и Македонией, Уэльс и Грузия дома пропустили в концовках и сыграли вничью с Сербией и Молдавией, а Украина в Одессе выиграла у Финляндии и забралась на второе место в группе. Подробности в обзоре RT очередных матчей отборочного цикла к чемпионату мира 2018 года, который пройдёт в России.
Читать далее

В Сирии за сутки зафиксировано 35 обстрелов со стороны незаконных вооружённых формирований. Об этом говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР.
Читать далее

Электроснабжение в Московской области полностью восстановлено после ледяного дождя и снегопадов. Об этом сообщили в МЧС России.
Читать далее

Preview Россиянка Евгения Медведева выиграла этап Гран-при по фигурному катанию в Париже, установив лучший результат сезона в мире. Второе место вслед за ней заняла недавняя юниорка Мария Сотскова. Серебряными призёрами в соревнованиях пар стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали и вслед за Медведевой отобрались в Финал Гран-при.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO