КНИГИ ЩЕПЕТНОВ СТЕПАНОВ АТАМАНОВ БОРИСКИН ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Евгений Щепетнов | Цикл «Путь самурая» [3 книги] (2018-2020) [FB2, EPUB]


picАвтор: Евгений Щепетнов
Издательство: Эксмо, СИ
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Недавнее прошлое. Страна стремительно катится в пропасть. Разгул бандитизма и коррупции. Что делать? И в недрах спецслужб зреет проект… Участковый Каргин потерял семью и вместе со страной несется в ту самую пропасть, но вдруг «случайно» встречает человека, который с легкостью затыкает за пояс всех хваленых ниндзя. Начинаются изнуряющие, жестокие тренировки. Зачем? Какие уколы делает Каргину скрытный и странный знакомец по фамилии Сазонов? Ответ знает только сам Сазонов, а еще – те, кто за ним стоит…

Николай Степанов | Алтарный маг. Сила воли (2019) [FB2]


picАвтор: Николай Степанов
Издательство: Альфа — Книга
ISBN: 978-5-9922-3002-4
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
После магической травмы боярин Данила, он же Еремеев Сан Саныч, пребывает не в лучшей форме. И тут коварный противник наносит новый, самый изощренный удар: дорогие сердцу боярина девушки оказались в смертельной опасности. Враги ликуют, не сомневаясь, что теперь Данила станет плясать под их дудку. Он и пляшет, да только под другую, свою мелодию, от ритма которой дух не захватывает, а вышибает напрочь. Как у его врагов, так и у него самого. И чтобы победить, ему остается надеяться единственно лишь на силу воли.

Третий роман цикла «Алтарный маг».

Михаил Атаманов | Искажающие реальность-6 (2020) [FB2]


picАвтор: Михаил Атаманов
Издательство: Litnet
Жанр: Фантастика, Боевая фантастика, Космическая фантастика, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Шестой роман цикла «Искажающие реальность»

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике… Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится — и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии «Искажающие Реальность»!

Александр Борискин | Старичок — бодрячок, или хроники попаданца (2020) [FB2]


picАвтор: Александр Борискин
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Семидесятипятилетний старик через блуждающий портал попадает в параллельный мир. С минимумом бонусов и без приблуд. Как выжить одному в новом незнакомом мире, да ещё и в таком преклонном возрасте? И не просто выжить, но и кое-чего добиться в этой несправедливой жизни!

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO